ЕнотоМать• 15 марта 2016

Покупатель говорит что товар поломан

Отправила новые наушники укрпочтой, точно помню что всё работало. Покупатель пишет вот что одно ухо не работает, и вообще они побиты. Как поступить? И рейтингом дорожу, и нервы портить себе не хочу, ну и деньги тоже жалко. Как поступает в таких спорных ситуациях? Отправлена была бесценной посылкой.
Леска• 15 марта 2016
а вы их проверяли?

автор ЕнотоМать • 15 марта 2016
Ответ дляЛеска
а вы их проверяли?

Да, обязательно. Ну вот бывает не на всех моделях тел. работают. Но не побиты ж
Irisha0604• 15 марта 2016
может почта так везла?
автор ЕнотоМать • 15 марта 2016
Ответ дляIrisha0604
может почта так везла?

Покупатель показал фотку. Она их просто выдрала из коробки, что резиночки и пластиковая часть осталась в пластиковой упаковке. и есстесно одно ухо от такого вскрытия перестало жить. Что мне как продавцу делать?