Опля Картопля• 15 марта 2016
Массаж LPG, как Вам эффект?
Девочки , вопрос для тех, кто делал данную процедуру. Как вам эффект и результаты ? Сколько нужно сделать процедур и какая цена в среднем?
Кактус из кожезаменителя• 15 марта 2016
тоже никак
прошла 20 сеансов вместе с кавитацией
ни о чем
но и вакуумно роликовый без восторгов
лучше всего ручной массаж
прошла 20 сеансов вместе с кавитацией
ни о чем
но и вакуумно роликовый без восторгов
лучше всего ручной массаж
Опля Картопля
• 15 марта 2016
Ответ дляСамоучка
никак. больше понравился вакуумно роликовый
какой результат от вакуумно роликового?
Шкала Радости• 15 марта 2016
Проходила вакуумный,результат нулевой,сейчас ручной прошла 5 сеансов,результат на лицо,продолжаю дальше
Ангел-предохранитель• 15 марта 2016
Прошла 10 продцедур, небольшой совсем эффект. Приятно конечно, но ожидала большего(( продедура 170+ аренда костюма 30, итого 200 грн. Киев.
Самоучка• 15 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
какой результат от вакуумно роликового?
разгладился целлюлит, не весь конечно,но было видно результат
Опля Картопля
• 15 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
какой именно вы делаете , антицеллюлитный?
Шкала Радости• 15 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
Да,у меня жировые отложения под ягодицами ближе к наружной стороне бедра в диаметре 10*10,но конечно и спортзал три раза в нед.Реально больно,но все-таки по 1см за 4 сеанса ушло
Самоучка• 15 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
где проходите ручной? и какой именно? общий,всего тела?
Шкала Радости• 15 марта 2016
Ответ дляСамоучка
Нет не общий,только на проблемные места-антицеллюлитный,массажит в оздоровительном комплексе
Дама-мадама• 15 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
мне что то надо для подтяжки и уменьшения обьема.
объем не уменьшит, а вот кожу наверное может подтянуть.
Сделала 15 процедур, эффекта не заметила, но диеты не придерживалась
Белочкой зови• 15 марта 2016
мне очень помог вакуумно-роликовый в сочетании с белковый диетой. вывела всю воду, убрла целлюлит. похудела на 7 кг за 10 процедурЮ но в объемах убрала много. Ушли бока, живот
Шкала Радости• 15 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ну белковая диета конечно хорошо Вам поспособствовала похудению
Белочкой зови• 15 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
да-это точно. но вода ушла сразу и живот подтянулся. полсе сеанса бежала в туалет
Шкала Радости• 15 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ну вода это ведь не жир)
Шкала Радости• 15 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Сколько Вам вышла стоимость сеанса?
Белочкой зови• 15 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
Ну вода это ведь не жир)
у меня жира нет. но застойные явления в тканях были. и еще- масаж как дренаж пошел.
Белочкой зови• 15 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
Сколько Вам вышла стоимость сеанса?
я по курс на скидочнике брала. 10 сеансов - 600 грн
Шкала Радости• 15 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Все таки какой бы результат не был,но польза есть,так как улучшение кровообращения это только плюс
Белочкой зови• 15 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
да, это очень заметно.
Опля Картопля
• 16 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
А можно в двух словах про белковую диету? только мясо, рыба? в каком виде? яйца тое можно? и сколько нужно выдерживать диету ?