Девочки и мальчики! Хочу спросить у вас, есть тут кто-то, кто ездит по утрам около 8 часов с ДВРЗ (Алма-атинская) на Харьковский масс (Вербицкого), дело в том что иногда бывает, что муж не может отвезти утром детей в школу, а такси зачастую подводит. то в вашем районе нет машинки , то если есть может опоздать на 15-20 мин и все равно мы опаздываем...
Если есть такие , дайте пожалуйста свои контакты, иногда нужно попросить отвезти , оплачу как за такси.
Сегодня утром такси не подвело))
Все еще надеюсь что кто-то отзовется!
Спасибо!
Все еще надеюсь что кто-то отзовется!
Спасибо!