Бочка порохУ• 15 марта 2016
Драгоманова 14 Киев, кто живет в этом доме зайдите пожалуйста!
Девочки хочу купить квартиру в этом доме, нужен совет, как дом... район.
Любви вам!• 15 марта 2016
Смотря за какую цену. С садиками-школами - труба. Даже по связям не устроишь ребенка. А так, вообще-то не плохо, смотря за какую цену.
Бочка порохУ
• 15 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
38000 1 комнатная 3 этаж
Любви вам!• 15 марта 2016
Это хорошая цена для квартиры даже с самым паршивым ремонтом. Обычная цена в этом доме - 1300$ за метр с ремонтом.