Плакат с автографом зимы• 15 марта 2016

Асос

Девочки, кто заказывает Асос, напишите мне, как Вы указываете адрес доставки!? Благодарю!
Даха-сваха• 15 марта 2016
что значит как ? пишу буквами и цифрами свой адрес. А как иначе ?

aromat1• 15 марта 2016
Указываю английскими буквами в формате как требует укр почта. Индекс отделения обязательно иначе потеряют
автор Плакат с автографом зимы • 15 марта 2016
Ответ дляaromat1
Вы пишите латиницей русские слова или на англ. языке такие как адрес, дом, город, область и т.д?
Ответ дляДаха-сваха
Вы прям мисс Очевидность
Даха-сваха• 15 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы прям мисс Очевидность

алаверды : а вы мисс Тупой вопрос
Ответ дляДаха-сваха

алаверды : а вы мисс Тупой вопрос
А Вы тупой ответ!
Даха-сваха• 15 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А Вы тупой ответ!

Тупые люди задают тупые вопросы...