Більш менш• 1 час назад

Ламінування вій підлітку

15 років, дуже хоче. Це дуже шкідливо? Наносить постійно 10 слоїв туші, керлером загинає...
Ms. Android• 1 час назад
Если нет аллергии, то не опасно. Пусть мастер нанесет на запястье руки составы ( тест на аллергию)

жижифреймут• 1 час назад
Я своїй ще в 12 дозволила. Нігті, вії, під кінець ще піпу лазеркою полірнули. А що таке? Товар повинен бути лицем.
автор Більш менш • 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Тю.
З понеділка на дієті• 1 час назад
У меня на тушь аллергия. Так что окрашивание и ламинирование вариант хороший. Сделайте ей, там ничего страшного нет. Как по мне лучше чем тушь гораздо!
Котя_люлю• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Піпу? Дорослішайте, маНдама…
автор Більш менш • 1 час назад
Ответ дляКотя_люлю
Піпу? Дорослішайте, маНдама…
Це був підкол мене.
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Наоборот для волоска очень полезно. Но сможет ли она выдержать процедуру и не открывать глаза?
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Вы конечно же троль. Лазерку никто бы делать ребенку не стал. Пока формируется гормональный фон она может вызвать гурститзм
автор Більш менш • 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Та зможе. Інше питання, якщо носить лінзи, це можна робити?

Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляБільш менш
Нет никаких противопоказаний
И аллергии не должно быть, аллергия бывает при наращивании ресниц, там аллергия идет на клей. При ламинировании не слышала случаев, и сейчас составы не такие вонючие, в любом случае это не навредит, а наоборот питает волосок, можно сказать это лечащая процедура. Лучше выбирайте самый дорогой в прайсе вариант ламинирования, я всегда делаю с ботоксом, ресницы и брови никогда не отпадали, лучше росли
ИзЮмрудная• 1 час назад
Она вроде просит у вас тату на весь лобешник.
Пусть идёт и ламинирует.
Ресницы - не зубы, отрастут, если что.