Упругая попка• 16 марта 2016

Можно ли расплатиться на Асос интернет картой гривневой или долларовой?

И какой лучше? И где брать данные карты (срок годности и код) запрашивать в приват24?
natalynataly• 16 марта 2016
Можно любой картой, срок указан возле карты. Код нужно запрашивать, придет сразу на телефон

автор Упругая попка • 16 марта 2016
Ответ дляnatalynataly

спасибо!
автор Упругая попка • 16 марта 2016
Ответ дляnatalynataly

Подскажите, пожалуйста, какой картой выгоднее оплачивать на Асос долларовой или гривневой?
natalynataly• 16 марта 2016
Ответ дляУпругая попка

я долларовой плачу
автор Упругая попка • 16 марта 2016
Ответ дляnatalynataly
я долларовой плачу

Подскажите еще пожалуйста, если товар я купить не успела и они написали, что товар переместили в отложенные, если он снова появится, то мне придет уведомление на почту?