Девочки, прошу совета из собственного опыта, проверенные средства.
Я резко похудела и начала обвисать кожа на животе, бедрах. Посоветуйте средство, чтоб вернуть эластичность коже и чуть подтянуть.
Просто Мария• 16 марта 2016
А как это вы резко похудели? Делитесь плиз
А кожу очень хорошо подтягивает обертывания глиной.
Просто Мария• 16 марта 2016
Ответ дляZazabell
Маска на основе голубой глины и Сакской грязи для обёртывания!
Расход малюсенький , сразу обмотать в пленку , легко смывается
Лучший эффект после горячей ванны.
ой) и я про то же)
Сорока-ворона• 16 марта 2016
Я использовала все подряд, наедине, биоконтейнер, salon, чистые остатки от кофе, каждый день по два раза, с расскажем самой себе+сразу после спорта контрастный душ, знакомая в бассейне увидела после 20- кг кожу мою, сказала НЕ может быть)) и подумала что я обманываю и хожу в салон)) главное упорство и настойчивость ))
Просто Мария• 16 марта 2016
Я беру обычную голубую глину в аптеке и для тела и для лица и целлюлит очень хорошо убирает.
Сорока-ворона• 16 марта 2016
Ой, автозамены) salon, биокон, евелин, скраб в основном кофейный, натуральный
Ответ дляПросто Мария
такие метды никому не пожелаю. За глину спасибо, записываю.
Ответ дляСорока-ворона
Что такое биоконтейнер?
Кофейный скраб и Эвелин использую. А биокон - что именно?
Ответ дляZazabell
Лучший эффект после горячей ванны.
Кто производитель?
Сорока-ворона• 16 марта 2016
Ответ дляНаталья Владимировна
Что такое биоконтейнер?
Это автозамена)) биокон)) использую скраб и массажный крем со щеткой, они в паре продаются. Но я два раза в день. Ещё посмотрите разогревающую грязь salon отзывы очень хорошие, если нет варикоза. На make up я покупала, только сильный запах чересчур
Спасибо за советы.
Массаж делаю с маслом Ароматика тоже.
Попробую еще глину и этот Биокон.
Марафетчица• 16 марта 2016
делала маски - запаривала кипятком кофе молотый ( 2 столовых ложки) +овсянка измельченная на кофемолке (0,5 стакана) - чтобы водой покрылось. Когда чуть остывало добавляла ложку меда и оливкового масла. Хорошо распаривалась под горячим душем, потом эту масочку на тело и на полчасика-часик в ванной (без воды естественно) с книжечкой/журнальчиком)
Смыть теплой водой. Красотааа )))
Ответ дляНаталья Владимировна
Кто производитель?
Это наше, Украина, но качество меня поражает;
аромат в этой маски такой приятный и результаты видны уже после второго обёртывания; есть ещё разные бальзамы на основе только натуральных компонентов ( могу на почту сбросить информацию о составе), есть отдельно маска из Сакской грязи и голубой глины ( для лица, и цена смешная), если интересно- скину каталог на почту