Почемучка• 16 марта 2016
Девочки! СОС!!! Разводы на матовом стекле
Чем можно убрать? Мистер Мускул не помогает(
Как появились - не знаю. Может ребенок что-то сделал.
Выручайте!
Почемучка
• 16 марта 2016
Не пугайте меня, девочки! Вы же все знаете. А тут тишина...Неужели уже все(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 марта 2016
Ответ дляПочемучка
попробуйте мильною водою, або засобом від жиру. на матовому склі від жирних пальців часто залишаються розводи
Почемучка
• 16 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо. Попробую.
Средства для мытья окон не помогли.
dmitriy482• 16 марта 2016
а что за стекло? может с другой стороны или внутренний слой чего-то там потек
Трынди-брынди• 16 марта 2016
я только меламиновой губкой смогла убрать,больше ничего не помогло,даже спиртом терла.