КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2016
Именно от вас зависит, буду я модная или клуша)) Проголосуйте пожалуйста
Нужна сумка кросс-боди, повседневная так сказать, не совсем маленькая, но и чтоб стильная была. Путем жесткого отбора, остались вот эти варианты, все кожа, качество вроде бы хорошее (по отзывам). Помогите выбрать)
Результат:
вже голосів:
129 (23.24%)
115 (20.72%)
73 (13.15%)
Все фу и бе
71 (12.79%)
50 (9.01%)
Посмотрю, что же там наголосовали
44 (7.93%)
Повелительница лампочек• 16 марта 2016
Все ужасные. простите,но точно будете как клуша. поищите еще
КонхфЭдкаТузик
• 16 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
все не очень((2-я модель просто достала уже за 2 года!!
Согласна, но как показывает мой поиск, выбор за сумму до +-1000грн. не так уж велик((
РокерША• 16 марта 2016
Автор,сейчас как я поняла,мода другая на сумки.Должны быть плотные и строгой формы.Рюкзачки как еще такие кожанные.Ваши уже отдили свое.
Camomile85• 16 марта 2016
тю ты, тут на сайте есть сп, там такие сумки 500-650 грн, ссылку не даю, ищите
КонхфЭдкаТузик
• 16 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
А подскажите, какая модель хотя бы не клушинская, а то что-то я запуталась, что искать(
КонхфЭдкаТузик
• 16 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Тьфу один и четыре!
Вот они мои фавориты, из тех что есть, склоняюсь к 4)
КонхфЭдкаТузик
• 16 марта 2016
Ответ дляРокерША
Рюкзак у меня кожанный есть, я с ним уже срослась, вот решила сумку купить, оказывается это не так уж просто))
КонхфЭдкаТузик
• 16 марта 2016
Ответ дляНе против
4-ая классная. У моих 2-ух подруг такие.
В живую не сильно просто смотрятся?
КонхфЭдкаТузик
• 16 марта 2016
Ответ дляCamomile85
Хорошо, спасибо большое за совет)
Губки-уточкой• 16 марта 2016
Простите автор, но мне ни одна не понравилась( Все модели уже изжили себя.
На мой взгляд, стоит присмотреться к моделям сумок на более жесткой основе, они будут более универсальны)
КонхфЭдкаТузик
• 16 марта 2016
РокерША• 16 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В живую не сильно просто смотрятся?
Вот просто как раз и модно.
КонхфЭдкаТузик
• 16 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Пожалуйста дайте хоть одну фоточку, я что-то не пойму о каких вы говорите
Отмотала своё• 16 марта 2016
Мне,к примеру,гламурности не хватает,так же люблю и без гламура,но с какой-то изюминкой.ваши какие-то безликие все.
Вот к примеру на из гламурных но с изюминкой мне нравятся такие
Сумчатая кошка• 16 марта 2016
а сходите в ВИФ, если у вас такой магазин есть. у нас в городе BAGsets называется. у них есть очень приятные модели, и скидки бывают. я себе к 8 марта как раз купила сумку за 1170, первоначально было 1525 - это новая коллекция, просто была акция +5 или +8 к дисконту, и 15% дисконт мне тётечка в магазине дала, дай ей бог всяческого благополучия))