Телефон Рубика• 16 марта 2016
Только что нашла у своего ребенка черную волосину на голове
толстую.сам ребенок очень светлый и волосики тоненькие и мягенькие.весь интернет перелопатила ничего не нашла.это кошмар,что это такое?сбой какой то идет?
Я не тону• 16 марта 2016
нормально все. У меня также - есть кучу волос светлых и ровных а есть черные и кучерявые
66сезон666серия• 16 марта 2016
Ну все, кошмаррр и тихий ужас. Конец света прям.
З.Ы. У самой 16-летний блондин, регулярно замечала черные волоски (толстые они потому, что черные всегда толще светлых), но никогда не придавала этому значения.
Это же свихнуться можно, по таким пустякам переживать.
LudaPokupon• 16 марта 2016
У моего двоюродного брата было подобное ,был белый кучерявый,стал рыжий с очень жестким волосом___))его мама тоже в панике была, а вырос совсем когда ,так волос вобще потемнел,чудо природы )))
Карамелька• 16 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ржунемагу
есть просто такое цыганское заклятье на волосы
На иголках• 16 марта 2016
у моей знакомой у сына в перемешку волосы белые и черные. Она не заморачивается, говорит особенный!
Лепешечка• 16 марта 2016
Ответ дляLudaPokupon
ой, какого я на днях парня на улице видела. Рыжий красавчик...мммм...)) Не Ваш?)
кошкомышь• 16 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
нет
ой автор. да не переживайте. у меня брат был блондин аж светился. Сейчас как ворон черный. цвет волос начал меняться где-то к 6 годам. к 10 былу уже темноволосым и продолжал темнеть.
Darina1980• 16 марта 2016
а у моей старшей волос ровный а на затылке пучок кучерявого, причем кучери мелкие мелкие как у негра. и ничего, интересно даже )))
Бабулька• 16 марта 2016
Ну и глупый вопрос,а еще страннее женщина которая это спросила.Про волосину.Действительно декрет как то влияет на мозг
БеллаДонна• 16 марта 2016
автор а що вас так налякало? що за кіпіш? ви незможете жити з однією чорною волосиною?
Я такая наивная• 16 марта 2016
У моей мамы, у меня и ребенка так. На фоне тонких светлых волос проскакивают черные толстые волосы