ДлинноНожка• 16 марта 2016

Какой солнцезащитный крем вы используете для своих малышей?

Раньше покупала bubchen маленькую 50мл бутылочку с защитой спф 50. А сейчас у них в таком объёме только спф 30 есть. С спф 50 есть крем в тюбике, но стоит он 250+ грн. Хотелось бы до 100 грн уложиться. Реально что-то нормальное купить за эти деньги для малышей?
Партизанка• 16 марта 2016
любой, какой есть в космо, самый дешевый

Я не такая• 16 марта 2016
ну до 100 грн это биоконовский я думаю нормально будет.
Укуси меня• 16 марта 2016
Chicco
Укуси меня• 16 марта 2016
Не увидела,что до 100гр,тогда Вам не подойдет,наш дороже
автор ДлинноНожка • 16 марта 2016
Вот как раз про биокон и Chicco думала. Первым никогда не пользовались, возьму наверное на пробу для старшего. А второго в инет-магазине нет. Может в оффлайн посмотрю.
Мандаринка77• 16 марта 2016
У нас биокон, по цене хороший и качеству.