Гербария• 16 марта 2016

Срочно нужно устроить ребенка в сад. Запорожье.

Добрый сдень, дорогие Советчицы!
Несколько дней назад была моя тема о разводе в топе.
Докладываю.
С мужем попрощались хорошо, спаковалась, уехала в родной город с ребенком (2,5года), а муж отправил Деливери вещи. Сходила на работу, задала вопрос, ждут ли меня. В течении недели ответили, что не смотря на недавние сокращения, рады меня принять в ряды.... Осталось устроить ребенка в сад. Конечно мы не планировали здесь ходить в сад. Нас нигде не ждут.
Живем сейчас у моей мамы на Космосе, но она инвалид, за ней самой нужен присмотр. Работа на Правом, в районе Запорожтрансформатора.
Девочки, может посоветуете, как грамотно поступить.
Думаю сделать марш-бросок по садикам вокруг места работы, поговорить с заведующими, устроить ребенка и снять жилье. А может в последствии и приобрести. Но главное, чтобы рядом с садом.
У ребенка только одна прививка из-за частого диатеза.
Я в теме про садики вообще профан. Жили в селе Киевской области и нас ждали в сад к осени без вопросов. Пока муж заявление не подал. Но наслышана, что я, будучи в разводе, буду защищена от сокращения. Выходит развод выгоден мне самой. Ладно это сейчас не главное. Сейчас главное - сад!!!
Спасибо огрооомное!
Чеширская кошечка• 16 марта 2016
в районе именно ЗТРа нет вроде садиков
евсть недалеко Лазурный
раньше был неплохой садик
идите к заведующей

Hel_lenka• 16 марта 2016
с садами сложно. особенно на правом берегу.
пройдите, конечно, может вам и повезет, но шансов очень мало.
няня? могу посоветовать свою.
автор Гербария • 16 марта 2016
Ответ дляHel_lenka
няня? могу посоветовать свою.

Сколько стоит?
автор Гербария • 16 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
в районе именно ЗТРа нет вроде садиков
евсть недалеко Лазурный
раньше был неплохой садик
идите к заведующей

Лазурный считается крутым)) Я имею ввиду возле 9-ой больницы, еще где-то на Веснина, недалеко от арочного моста.
Hel_lenka• 16 марта 2016
Ответ дляГербария

Сколько стоит?

надо разговаривать. раньше платила 16 грн. в час.
автор Гербария • 16 марта 2016
Ответ дляHel_lenka

Спасибо, буду иметь ввиду.
неДоЖиру• 16 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
в районе именно ЗТРа нет вроде садиков
евсть недалеко Лазурный
раньше был неплохой садик
идите к заведующей
есть возле Эврики там сад и сама Эврика там есть дошкольное заведение
автор Гербария • 17 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

Спасибо! Сначала заинтересоваплась, а потом прочла отзывы на форуме и желание отпало. Ну очень плохие отзывы.
автор Гербария • 24 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

Нас поставили в очередь в Эврику. Страшно боюсь суммы вступительных и других взносов... Чтто-то знаете об этом?