Лепешечка• 16 марта 2016
Кто прав?
Сын 19 лет, учится в универе, мальчик хороший, учится не прогуливает, дома если что то нужно всегда поможет, не курит, не пьет. После универа домой и сидит в компе то играет то болтает с друзьями. Но вот как то нет стремления ни к чему. Хотя если нужно, то на свои желания он зарабатывает сам. Мама моя постоянно пилит меня по этому поводу, вон другие... А я считаю что это его жизнь и ему решать как ее прожить. Я не права? Нужно постоянно пихать его? Попробовала раз сказать в духе мамы, вон другие... он рассердился, вижу ему не приятно. У меня с сыном чудесные отношения, но переживаю что из-за моего не выноса ему мозга, он так и будет дальше овощ ни к чему не стремящийся. Короче запуталась я. Распутайте меня(
Результат:
вже голосів:
52 (82.54%)
Не пилить
7 (11.11%)
Пилить
4 (6.35%)
Результат
Серьезная баба• 16 марта 2016
Автор! Вам надо к психологу!
Ну кто Вас рассудит? У каждого своя правда!
Серьезная баба• 16 марта 2016
Ответ длягофра
Не пилить, а направлять, советовать, заинтересовать!
Только не из под палки... и в таком возрасте...
Менее Более• 16 марта 2016
Вам рассказать про ’других’? Вашей маме передадите, чтоб она отстала и поняла, что у неё чудесный внук. Мальчик ’своё’ еще найдет. Если у вас конкретные предложения, предлагайте, а не пилите.
Гордая_птичка• 16 марта 2016
Ну, не всі однакові))) в мене старший такий самий, йому 15. Не пиляйте, і з іншими не порівнюйте. Любіть свою дитину, такою, як вона є. І радуйтесь, що вона здорова)))))
Лепешечка
• 16 марта 2016
Ответ дляШунечка
Маму в сад - дышать воздухом. В ее возрасте полезно !
От сына отстать !
я вот тоже к этому больше склоняюсь)
Лепешечка
• 16 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка
золотые слова
Тамбовский мел• 16 марта 2016
Напрямляючі пенделі щоб до компа не приріс час від часі потрібно давати
Тим більше що заробляти вміє, то хай розвивається бо потім тяжче буде
Дюймовочка• 16 марта 2016
Ответ дляШунечка
От сына отстать !
Пишущаяся• 16 марта 2016
пішов би краще листівки роздавать,нівест буде на ваші гроші по кіно катать
Я не в теме• 16 марта 2016
автор, сорри, прогуляйтесь с мамой вечером по дворам, под магазинами и ларьками и пусть посмотрит на таких же подростков , ржущих, орущих, пьющих и курящих и отвалит от ребенка. Извините если грубо. Из ващих слов у вас отличный ребенок... в чужих руках - толще. простите
Я не в теме• 16 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
вот обожаю советчиц не дочитав пост советы давать , сказано - ’Хотя если нужно, то на свои желания он зарабатывает сам’ к чему ваши слова
Пишущаяся• 16 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
бийтесь головой більше і більше.
Лепешечка
• 16 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
Он и листовки раздает и на стройке работал и траншеи рыл. На девочек НИ РАЗУ за мой счет не тратился.
Лепешечка
• 16 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
Нет не грубо. Я ей тоже об этом постоянно говорю. Но ей хочется видимо что бы он постоянно учился и работал. А мне его просто жаль. Мне кажется он упахаться еще успеет. Но иногда мамины слова меня наталкивают на мысли вот такие, что его пихать нужно постоянно.
Лепешечка
• 16 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
100% Спасибо)
Я не в теме• 16 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
Знаете у меня сын в 11 классе и последние 2 года у меня ад кромешный, в том плане что у него свободных пол дня в неделю, межу курсами и учебой 1 час. по 8 уроков потом быстро домой потом быстро на курсы к пол 9 он дома и потом уроки до 11 -12 ночи. честно мне его так жалко я так не пахала, эти современные школьный программы меня доконают... а по теме мне 38 лет, в уневере не пахала от рассвета до заката, звезд с небе не хватала, подрабатывала, пилили - слала. в итоге в 38 лет имею 3 квартиры, и 3 маленьких бизнеса, на все хватает. Нормальный ребенок , лучше быть другом своему ребенку, другом которого он уважает, ценит любит и готов с вами делится своими проблемами и переживаниями, знающим что его ценят и любят таким какой он есть, чем заьканный тес что он не вася , петя или бил гейтц