Меряю от единицы• 16 марта 2016
Какими шампуньками моете волоиски своим маленьким дочкам кучеряшкам?
У моей дочки волосы кучерявые ей 3 года. Перепробовали многие шампуни, пока остановились на Ханни Банни из магазина ЕВА.
Другие не подходят, потом тяжело расчёсывать. Волосики и так путаются а шампуни ещё больше усугубляют всю обстановку.
Напишите какие подходят Вашим деткам- именно с кучерявыми волосами.
Возьму себе на заметку.
Спасибо.
Возьму себе на заметку.
Спасибо.