Цикавенная• 16 марта 2016

дропшипперы,что делаете есл клиент просит наложкой отправить?

Одно дело если свой товар рродаешь,так не вопрос
Нашла поставщика, только у негл минималка 400 грн,как в таклм слусае наложкой отправлять?
Оптовику нужна его минимальная сумма, а клиент к примеру хочет только наложенным
И что вы делаете в таких случаях?
Спасибо
ЯяяКакаджамбо• 16 марта 2016
Отказываю

Плакат с автографом зимы• 17 марта 2016
Отказываю. Либо договариваюсь с поставщиком.
автор Цикавенная • 17 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Отказываю
Много клиентов теряете?
Если мой товар,то я конечно лояльна и готова отправить с предоплатой за доставку
автор Цикавенная • 17 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А в случае если поставщик прислал с браком,а клиент уже все оплатил? То что делать клиенту в таком случае?
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
Много клиентов теряете?

Много. Но выкупить за свои, отправить и чтобы потом отказались от товара на почте по каким-либо причинам, я не согласна. если мой товар, то без проблем
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Каким образом договариваетесь? Если поставщику Вы должны одну сумму, а продаете совсем по другой?
movsumova• 17 марта 2016
Вопрос - зачем ему наложка.
Дайте отзывы о своей работе и пусть будет спокоен.
У меня несколько раз были неприятные случаи с наложкой. Больше не рискую.
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

вот так и договариваюсь - ’ я продаю со своей наценкой, скиньте мне пожалуйста разницу на карту либо запишите на баланс след. заказа’.
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2016
Ответ дляmovsumova
Вопрос - зачем ему наложка.

Вот и я такого же мнения. Но в основном наложкой хотят с других торговых площадок, где покупать рискованно. Когда даю им ссылку на Кидстафф, то не особо верят. Говорят, что сейчас все страницы покупаются

movsumova• 17 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

У меня здесь ник-фамилия, карта на ту же фамилию. Верят.
А если мнутся.
Говорю:’А Вы мне покажите отзывы о Вас, как о покупателе.’
Или прошу сделать предоплату в сумме доставки туда-обратно.
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Пф... не, я так не могу. Думаю, им не интересно таким заниматься, да и свой заработок им не оглашаю
movsumova• 17 марта 2016
Автор, не свой товар не отправляйте наложкой. Если вдруг подменяют на кирпич, попадете на деньги. Или отзывать посылку надо будет, будете дергать поставщика...
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2016
Ответ дляmovsumova

А если мнутся.
Доставка это понятно. Но если товар у поставщика? Речь ведь об этом идет
movsumova• 17 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Выкупать за свои деньги, раз так хочется рискнуть и заработать.
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2016
Ответ дляmovsumova

Мне? Не хочется. Писала выше. Я отказываю всегда в наложке
movsumova• 17 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Зависит от отношений с поставщиком. Есть такие, которые согласны на наложку при предоплате 100грн, но многие в эти игры не играют.
автор Цикавенная • 17 марта 2016
Спасибо, все проямнилось
А то думаю может уже какая-то схема существует )))
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2016
Ответ дляmovsumova

Мой согласен. Но есть одно НО: по наложке покупатель заплатит оптовую цену поставщика, а не мою с наценкой
movsumova• 17 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Странно... Ему сложно записать учесть Вашу наценку и вычесть при следующей оплате?
Тогда берите предоплату в сумме своего интереса.
А вообще поищите другого поставщика. Вдруг договоритесь.

ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2016
Ответ дляmovsumova

Поставщик у меня замечательный, самый лучший. На все уступки идет. Но я не хочу посвящать его в размер моего заработка. У них миллион клиентов и еще вести учет, сколько и кому кто должен... не хочу даже их нагружать. А вот залог в размере наценки - это идея. Но, к сожалению, те кто просит наложкой от каких-либо предоплат отказываются