Бубль Гум)• 06 июня 2013

Це може бути обман, щось підозріло дуже.

Створила оголошення що до продажу мобільного телефону,приходить повідомлення...ось такого плану                              Здравствуйте. а как вам оплачивать. на карту приватбанка? И в виде торга перешлете за свой счет новой почтой поле моей оплаты? Если да, пишите реквизиты карты приватбанка для оплаты. и укажите ФИО на кого будет оплата, чтобы можно было проверить правильность перевода в терминале. И еще телефон напишите. я пришлю смс, как перечислю. Спасибо.

Не питає стан телефону..нічого..все просить і номер і ініціали..незнаю що відписувати ...начиталсь тут про обмани,як гроші з карт витягують...от тепер і думаю..невже вже і до мене добрались...
Повелительница лампочек• 06 июня 2013
тю, а чем вы рискуете?

У многих реквизиты прямо в объявке висят

автор Бубль Гум) • 06 июня 2013
незнаю що відписувати цій людині...
Pocupatel• 06 июня 2013
так все правильно человек просит. всегда даю номер карты и ФИО, чтоб правильно оплатить
diversantka• 06 июня 2013
Никакого тут обмана нет - человек просто попросил номер карты и ФИО получателя платежа, чтоб подвериться в терминале. Не надумывайте.
мама Людмила• 06 июня 2013
подождите! не называйте все!
Повелительница лампочек• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
незнаю що відписувати цій людині...
У меня тоже игрушку купили без единого вопроса.
Брюнетка в Мармеладе• 06 июня 2013
Нормальные вроде вопросы
автор Бубль Гум) • 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
тю, а чем вы рискуете?

тому що це телефон...людина навіть не цікавиться станом...рейтингу 0..обявок теж..сьогодні лише 1 день на сайті..
Капитанша• 06 июня 2013
накрутили вы себя, обычное дело, дайте номер карты,ФИО и номер телефона

автор Бубль Гум) • 06 июня 2013
Ответ дляdiversantka
а мобільний для чого давати...
Капуста Маша• 06 июня 2013
По ходу да.А потом Вам позвонят и скажут,сейчас Вам придет СМС,продиктуйте 4цифры.
Повелительница лампочек• 06 июня 2013
Ответ длямама Людмила
подождите! не называйте все!
Что не называть? Номер карты?

Если боитесь, дайте номер телефона не привязанный к карте
Капитанша• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
ну и что, какая вам разница для чего ей этот телефон
Повелительница лампочек• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
а мобільний для чого давати...
Дайте номер не привязанный к карте
Ширли-Мырли• 06 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Ну так не диктовать, да и все!
Капитанша• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
а мобільний для чого давати...
чтобы смс пришла Вам об оплате
Капуста Маша• 06 июня 2013
А какая цена телефона?
Повелительница лампочек• 06 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Ну так потом и решать проблемы, по мере их поступления
автор Бубль Гум) • 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Дайте номер не привязанный к карте
дам номер подруги тоді..

Капитанша• 06 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так не диктовать, да и все!
и не продавать тогда ничего )
автор Бубль Гум) • 06 июня 2013
Ответ дляКапитанша
чтобы смс пришла Вам об оплате
я знаю що приходить мені смс...просто кажу..що людина сьогодні лише реєструвалась тут..
автор Бубль Гум) • 06 июня 2013
Ответ дляКапитанша
и не продавать тогда ничего )
блінннн
vischnja• 06 июня 2013
не давайте тот ном.тел.что закреплён за картой Приват банка.Дйте мужа ном.тел. или какой-то другой.Меня бы тоже насторожило ,что даже состояние не спросили.У меня так точно было с коляской.
Капитанша• 06 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так не диктовать, да и все!
ой не туда написала. Пардон
Капитанша• 06 июня 2013
Не диктуйте другие данные да и все. В чем проблема то?
автор Бубль Гум) • 06 июня 2013
Ответ дляvischnja
в мене завжди йде переписка на рахунок товару,дівична купляла шортики за 20 грн...вона 10 питань задала..шо..як до чого....а тут купляю і все...от і насторожило мене...зараз дурдом з тими махінаціями провертаються...тому я не дивуюсь..
Печенюшка• 06 июня 2013
Ничего подозрительного тут нет.Без этих данных она не сможет вам деньги перечислить,а номер телефона дайте не привязанный карте...Просто потом будьте настороже : никах данных больше не давайте! Никому!
автор Бубль Гум) • 06 июня 2013
я попросила ще дані контакту..або скайпу розкажу про стан..відписує..я більше не зареєстрована ніде...пишіть номер карти...
автор Бубль Гум) • 06 июня 2013
ось вона https://www.kidstaff.com.ua/user-572551.html
Печенюшка• 06 июня 2013
А насчёт вопросов про товар .Разные покупатели бывают)))