Бубль Гум)• 06 июня 2013
Це може бути обман, щось підозріло дуже.
Створила оголошення що до продажу мобільного телефону,приходить повідомлення...ось такого плану Здравствуйте. а как вам оплачивать. на карту приватбанка? И в виде торга перешлете за свой счет новой почтой поле моей оплаты? Если да, пишите реквизиты карты приватбанка для оплаты. и укажите ФИО на кого будет оплата, чтобы можно было проверить правильность перевода в терминале. И еще телефон напишите. я пришлю смс, как перечислю. Спасибо.
Не питає стан телефону..нічого..все просить і номер і ініціали..незнаю що відписувати ...начиталсь тут про обмани,як гроші з карт витягують...от тепер і думаю..невже вже і до мене добрались...
Марс атакует• 13 сентября 2013
Я когда зарегистрировалась,то сначала покупала недорогие вещи.А тут 1 день и сразз дорогие вещи.Странно как то.