Фрося_Бурлакова• 17 марта 2016
Верите ли вы в заговоры на деньги?
Вы когда нибудь делали заговоры или ритуалы? И самое главное вам лично помогло? Может знаете какие нибудь ?
Предупреждаю это не черная магия.
Живчик-счастливчик• 17 марта 2016
Автор,я точно не знаю - но лучше не ввязываться
Одна родственница таким образом привлекала ,правда не знаю или деньги,или все таки на покупку дома для сына
Дом его,молодого парня,и убило в том доме
Потому на пользу вряд ли это пойдет,по крайней мере такой вывод я себе сделала
Мания-Величия• 17 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Откуда такая уверенность?
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2016
Я верю только в РАБОТУ за деньги. Можно и мебель по фен шую расставить и заговоры делать и все что угодно , но если не работать и не развиваться это не поможет.
Фрося_Бурлакова
• 17 марта 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Понятно что деньги сами с небес не упадут. Но может заговоры помогут найти более выгодные варианты?
Фрося_Бурлакова
• 17 марта 2016
Ответ дляОченьценная
заговоры - чушь, а вот медитация - да
Какими вы пользуетесь? Есть реальный результат?
Маракеш2016• 17 марта 2016
Заговоры -это магия. Молиться нужно. Придерживаюсь принципа- Спасибо Господи за то,что дал и трижды за то чего не дал.
Гадаю на Таро и рунах• 17 марта 2016
А с чего такие предупреждения?) Боитесь черной магии?) Зря) Как раз таки именно в этом направлении сторона, к которой обращаетесь обычно очень отзывчива...
А вообще, если на вас, ну к примеру, порча на безденежье, то хоть к кому обращайтесь с заговорами - эффект будет нулевым...
Аноним-ка• 17 марта 2016
Ответ дляГадаю на Таро и рунах
А как понять есть заговор на безденежье?