Коварная Зая• 06 июня 2013

Помогите, Бородавка на голове у ребенка

Месяц назад   у ребенка на лбу где начинают рости волосы увидела прыщик, замазала зеленкой, но он не прошол.   2 дня назад ездили к дерматологу- сказали, что это бородавка маленькая нужно прижечь жидким азотом. Сегодня ездили, прижигали, приехалидомой смотрю какая была   такая и осталась бородавка. Думаю может мало прижгли (гдето секунды 3). Ребенку 2,9 г. Помогите,кто с этим сталкивался?
Вбигудях• 06 июня 2013
так она сразу же не отпадает. Нужно время.

Папобус• 06 июня 2013
мы прищик так на щечке прижигали, она присохнет на протяжении недели-двух, через две недели повторно прыжигали и потом аж исчез.
Леди Г• 06 июня 2013
жидким азотом очень больно. Если будете делать повтор сделайте лазаром :) если есть возможность