Я б такое не носила, но продаю• 18 марта 2016

Девочки, оцените пожалуйста! Как вам?

Сам себе Петросян• 18 марта 2016
на лето очень удобненько !

Апрель Ивановна• 18 марта 2016
норм!
Масяня Я• 18 марта 2016
3@йk@• 18 марта 2016
кантик бысто растрепается. А так хорошие
автор Я б такое не носила, но продаю • 18 марта 2016
Это roberto botticelli:)
Кидстаффовка• 18 марта 2016
Никак
Ответ для3@йk@
Надеюсь, не растреплется в машине. Вот за задник правый больше переживаю, затрется об педаль:(
Кидстаффовка• 18 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
Это roberto botticelli:)
Супер. Это ж надо))
Ответ дляКидстаффовка
Никак

Думаете, не модно уже?

Кидстаффовка• 18 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

Думаете, не модно уже?
Думаю, что это солянка.
Ответ дляКидстаффовка
Думаю, что это солянка.

Не поняла и не оценила вашего чувства юмора...
Кидстаффовка• 18 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

Не пыталась пошутить. Расскажу. Сама модель по вырезу типо лоаферы, этот носок типо эспадрильи Шанель, подошва типо эспадрильи, но снизу ещё подошва. Конфуз , а не тапки, но это моё мнение
Mozarella• 18 марта 2016
да ладно,у меня много обуви с таким бортиком и ничего не разлезлось
там плотный переплет и плюс клей ,да и не на всю жизнь же берете )
отличная модель в машине самое то ,и удобно и красиво)
Ответ дляКидстаффовка

Я сейчас на сайте Боттичелли нашла подобную модель, 449 евро
http://www.robertobotticelli.it/it/product/scarpa-...
По все видимости, новая тенденция.
Кидстаффовка• 18 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

По все видимости, новая тенденция.
Возможно. Простите меня отставшую, но эта фирма для меня не является эталоном
Ответ дляКидстаффовка
А обувь какой марки вы предпочитаете?
Кидстаффовка• 18 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
А обувь какой марки вы предпочитаете?
Я думаю, у нас немного разные вкусовые предпочтения. Если вам нравятся эспадрильи посмотрите soludos
Чехлы• 18 марта 2016
Мне нравятся)Но не практичные)
Внизу этот материал может выйти из строя быстро)Смотря как носить будете,конечно.
А у меня с таким кантиком были кеды(купленные в Спортмастере),буезумно удобные,но быстро запачкались и потеряли свой вид...
Ответ дляКидстаффовка
Вообще я всю жизнь носила шпильки и классику, Loriblu и casadei любимые бренды, но сейчас в декрете, вот и пришлось спуститься с шпилек на плоскую подошву.

Заставляличка• 18 марта 2016
Прошлым летом носила слипоны с таким кантиком по подовше - нормально! ничего не обтрепалось! носила не совсем аккуратно)
Запароленое одеяло• 18 марта 2016
Ответ для3@йk@

его надо побрызгать лаком для волос и дать полностью высохнуть
тогда кантик дольше будет иметь хороший вид
Ответ дляЗапароленое одеяло

Ой, спасибо за совет, надо запомнить!