Капуста Маша• 18 марта 2016

предлагают купить Мега сити Войцеховского квартиру новострой

слышала много плохого о этом застройщике! нужны реальные отзывы! желательно может, кто купил там квартиру Родинный затышок, Флагман, Мега сити! у них нет почтового адреса! чем для меня опасен такой вариант
Результат:
вже голосів: 36
30 (83.33%) не брать
4 (11.11%) напишу своего застройщика
2 (5.56%) можно брать
Творог для розжига• 18 марта 2016
Однозначно нет!
Ищите другого. Вы рискуете сильно. Я в недвижимости работаю, столько уже негатива про него слышала, ужас.

автор Капуста Маша • 18 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
Однозначно нет!
можно по подробнее? пожалуйста! чем я рискую, покупая готовую квартиру у них?
Та никада в жизни• 18 марта 2016
Мега Сити на Х.шоссе строят уже второй десяток лет
автор Капуста Маша • 18 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вы думаете брать?
Бесконечность-не предел• 18 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
Однозначно нет!
а ДБК 4 - как застройщик?
Та никада в жизни• 18 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
вы думаете брать?

интересный вывод у Вас,однако
ОДИН дом стоят второй десяток лет и никак не достроят. Если Вас это не смущает, то, конечно, нужно брать
автор Капуста Маша • 18 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни

интересный вывод у Вас,однако
я не знаю! поэтому спрашиваю!

Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
я не знаю! поэтому спрашиваю!

живу в новой волне. Смотря какая секция мега сити, если 6-я - отказывайтесь
автор Капуста Маша • 18 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

спасибо! как там вообще живется? а какую брать, если что? вы всем довольны? какие документы на квартиру у вас на руках? почему проблемы с почтовым адресом?давно там живете? нравится?
ТрамвайGirl• 18 марта 2016
этот дом построен на коллекторе и его никогда не узаконят
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

6-я секция, а не дом. Не на коллекторе, а возле входа в коллектор, на колекторе авто стоянка. Не дезинформируйте народ
автор Капуста Маша • 18 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а как же нотариус оформляет право собственности?
Мааарковная• 18 марта 2016
Идите на сайт Домик,там информация обо всех новостройках.
Та никада в жизни• 18 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
а ДБК 4 - как застройщик?

нормальный
автор Капуста Маша • 18 марта 2016
Ответ дляМааарковная
правдивая?
ТрамвайGirl• 18 марта 2016
Впечатление от ЖК «Мега Сити»

Мне кажется, что жизнь в этом комплексе вряд ли можно назвать комфортной. Хотя по сравнению с глобальными проблемами — затянувшимся строительством и невозможностью оформить право собственности на недвижимость — кабель-времянка, холодные батареи и лифты работающие с перебоями кажутся мелкими неприятностями. Жителям «Мега Сити» остается только верить застройщику что уж в этот-то раз все будет сделано в срок, комплекс будет сдан полностью и все инвесторы, наконец, получат документы на свои квартиры. Хотя бы для того, чтобы иметь возможность продать свою недвижимость дороже, чем купили — и получить хоть какое-то удовлетворение.
http://gdevkievezhithorosho.com/2013/10/уко-групп-...
кошкомышь• 18 марта 2016
http://monitor.mkk.kga.gov.ua/
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

прошлым летом заселились,только запустили на ремонт. Как Вам сказать. Первопроходцами быть тяжело, в первую зиму обычно все косяки вылазят. Сейчас уже все ок, есть свет, вода, отопление, пока еще только лифты не работают (но установлены). Люди живут, все ок. Документов пока нет, дом еще не сдан, думаю документы еще прийдется подождать. Но не сразу москва строилась. Были б деньги, купили б у другого застройщика, а так - все же своя крыша и лучше чем на сьемных. В первых секциях мега-сити есть документы и все у них отлично - общаюсь лично периодически. Введут ли в експлуатацию? - а какой у них другой выход? Вот так секция 6а (надстройка) там может и заставят снести, а вот остальное все со временем доведут до ума. Такую махину хрен снесешь уже))
САМ_ТАКОЙ• 18 марта 2016
Работаю в сфере проектирования. О Войцеховском слышала много плохого. Низкокачественное жилье,

Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2016
автор, если денег хватает на другого застройщика - покупайте в другого.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2016
я лично не жалею о покупке, хотя зиму мы пережили жесть - были дни, на улице -20, а у тебя не воды, ни отопления...Даже електричество было вырубило, но дом моментально подключили на генератор, тоесть людей без света никто не бросил, топили обогревателями.
Пьяная вишня• 18 марта 2016
лучше подкопите на другого застройщика. выше правильно написали, что проблемы с получением права собственности, с законностью коммуникаций, введением дома в эксплуатацию. то, что там живут люди - еще не показатель. Вы хотя бы посмотрите на сайтах по продажи недвижимости - авизо, фн.юа - много ли квартир продается. и увидите - что очень мало. скорее всего у людей нет документов на право собственности, поэтому и продать не могут.
Тоскующая• 18 марта 2016
Не покупайте за свои деньги себе проблемы!!!
Застройщик стремный! Документов нет.
Радостина• 18 марта 2016
уже давно ходит инфа с разных источников про эти стройки, например http://korrespondent.net/kyiv/3506969-khha-obnarod...
Тоскующая• 18 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Не ввести.
Но правильно пишут, что при покупке спрашивают ’Вам нужна квартира или документы?’
Мааарковная• 18 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
правдивая?
Да,там по поводу Войцеховского очень много написано.
Садоводница• 18 марта 2016
Ни в коем случае , войцеховский незаконный строитель
АсобеннАя• 20 марта 2016
Автор, вы слышали поговорку - дешева рибка, а та погана юшка.
Или еще более банальную - дешевый сыр только в мышеловке.
В интернете полно информации о проблемах этого застройщика, но вы все равно приходите сюда в надежне, что кто-то вам даст хороший отзыв.
Нет там ничего хорошего, абсолютно.
Бегите от этого Войцеховского как от чёрта, если не хотите потом всю жизнь жалеть и ходить с жалобами по всему интернету.
Все будет, но потом• 14 января 2017
Надеюсь автор, что Вы не влезли в это ярмо!