Алгонавт• 18 марта 2016
Кто то красил угги в домашних условиях?
После зимы ужасные следы от воды. Не выводятся ничем. Угги светлые, а вот пятно темно коричневые. Решилась покрасить. В мастерской такая услуга от 400 грн (за низкие угги, мои же до колена). Отдать за покраску 700 грн... Проще уже, наверное, дособирать и купить новые.
Поэтому хочу попробовать купить темно коричневую краску для замши и покрасить самостоятельно.
Кто то пробовал подобное? Каковы Ваши результаты? Стоит/нет? Если удачно, то какую краску использовали?
Спасибо большое за отзывы и советы
Не за Будка• 18 марта 2016
Такая же проблема. вот нашла такие краски профессиональные, сижу думаю, заказать или проще выбросить. может кто-то пользовался подскажет.