Я_поехала• 18 марта 2016

Срочно нужен иммуноглобулин против Эпштейн Барр

Где можно его купить ? Срочно нужен для ребенка ! В какой аптеке ? Не могу нигде найти. Киев или интернет-аптека.
Снегопадка• 18 марта 2016
Есть аптечная справочная, там вам ответят точнее чем на советчице

asoka• 18 марта 2016
а мы другой препарат покупали. питерский. летом одна ампула стоила около 50 грн.
автор Я_поехала • 18 марта 2016
Ответ дляasoka

Скажите какой ,где покупали, помог ли ? Пробовали Вальтрекс -эффекта 0.
Галябалована• 18 марта 2016
у нас Эпштейн-Барра было в острой форме. Никаких имунноглобулинов не вводили. Противовирусное очень долго пили. Может не такая ситуация, как у Вас была.
Даю справку• 18 марта 2016
автор,гугл Вам в помощь Киев почти в каждой аптеке в наличии
автор Я_поехала • 18 марта 2016
Ответ дляДаю справку

В наличии нет, прозванивала уже многие аптеки.
автор Я_поехала • 18 марта 2016
Ответ дляГалябалована

Сколько времени пили ?
Галябалована• 18 марта 2016
месяца четыре точно. и теперь каждые полгода по два месяца
asoka• 18 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала

переклинило. пытаюсь вспомнить название. очень помог. состояние улучшилось с первой ампулы. сейчас карточку малой попытаюсь найти.

Галябалована• 18 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала

Сколько времени пили ?
тогда в самый разгар Флавозид, да, 4 месяца минимум. Еще пили ацикловир таблетки вроде. не помню, что еще и карточку сегодня в поликлинике оставила-не смогу посмотреть(((
Галябалована• 18 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала

Сколько времени пили ?
очень хорошая врач в инф больнице на Дегтяревской-нас вытянула тогда и сейчас консультирует. смотрите за состоянием печени тоже
asoka• 18 марта 2016
нашла назначение. циклоферон ампулы называются.
автор Я_поехала • 18 марта 2016
Ответ дляasoka
Спасибо.
asoka• 18 марта 2016
Ответ дляГалябалована
зачем так долго? Циклоферон по схеме мы принимали. ТТТ почти год прошел.
asoka• 18 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо.
не за что! Желаю побыстрее вылечиться.
автор Я_поехала • 18 марта 2016
Ответ дляГалябалована

Спасибо. ФИО врача можете написать. И телефон ,если есть. Потому что все отмахиваются, говорят найти иммунноглобулин против ВЭБ, а его нет нигде.
автор Я_поехала • 18 марта 2016
Ответ дляasoka
не за что! Желаю побыстрее вылечиться.

Вы еще не подскажите, сколько дней кололи - 5-7 ?
asoka• 18 марта 2016
Вот мой совет со схемой лечения https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-985028
Галябалована• 18 марта 2016
Ответ дляasoka
так как Флавозид одновременно является и противовирусным и укрепляющим иммунитет. А после Эпштейн-Барра ооочень не рекомендуется болеть..... Я своему врачу доверяю

asoka• 18 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала

там схема. через день и т.д.

Вот из назначения хорошим врачом:

схема лечения такая (но дома не пытайтесь повторить):
Цефтриаксон 1,0*2 раза. В больнице его делают в вену, как и прочие препараты, по утрам. Вечером муж колет его ребкнку в/м с лидокаином
циклоферон 2,0 чз день по 1 ампуле.
йогурт по две капсулы в день.
изофра антибиотик в нос.
ринофлуимуцил в нос.
ингалипт.
лоратадин 1 раз в день.
флуконазол. Купили детский Фуцис по 100 мг чз день.
эуфилин в/венно по ампуле в день.
преднизолон по ампуле в день в/венно.
Галябалована• 18 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала

Палатная Людмила Александровна 0663515635
asoka• 18 марта 2016
Ответ дляГалябалована
конечно-конечно. Просто зачем лечиться так долго, если можно вылечиться за 3 недели, а потом контролировать вирус анализами?
автор Я_поехала • 18 марта 2016
Ответ дляГалябалована

Большое спасибо.
Галябалована• 18 марта 2016
его теперь нужно контролировать всю жизнь вообще-то... Я даже и не смотрела есть ли другие схемы лечения. Своему врачу доверяю на все 100. Можно же и лечиться так, что одно улучшается, а другое-ухудшается. Наверное, и случаи немного разные-поэтому и назначения разные. Мы после этого месяцев 8 в сад не ходили-я очень переживала, чтобы ребенок не подхватил болячки с ослабленным иммунитетом.
Галябалована• 18 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала

Большое спасибо.
выздоравливайте! врачи там правда очень хорошие-я с ними знакома уже много лет. Могу смело сказать, что им-я доверю своего ребенка и себя. Там же и узи можете сделать.
Галябалована• 18 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала

Большое спасибо.
Виферон свечи ставили еще
gordienkoa• 18 марта 2016
Ответ дляГалябалована
У доченька тоже Эпштейн -Бар ( анализ показал) но симптомов никаких нет, никаких лекарства не принимаем. А это опасно? Нужно к врачу бежать? К какому?
Галябалована• 19 марта 2016
звонили нашему врачу? я вот думаю, может мне стоит перезвонить ей и предупредить о Вашем звонке?