Я б такое не носила, но продаю• 18 марта 2016
Девы, как считаете - сдать козла или помиловать? из разряда "СижуРевуВшоке"
никогда бы не подумала, что такая история может быть со мной. зачекинилась на Баду (Сайт знакомств) через фейсбук. Где-то чуть больше месяца назад (+-) знакомлюсь с парнями, с виду приличные вполне люди - и по профессии тоже: один сейлс-менеджер, второй врач. Но как оказалось - кобеляры еще те на практике(((. Оба женаты, при чем безнадежно. И я бы, разумеется, об это никогда не и узнала, если бы мне не подсказал фейсбук - жену одного выкинуло через "друзья друзей", а профиль второго появился в разделе "Вы можете их знать". Но дело не в этом. Суть в том, что я вела с обоими ими себя как приличная девушка - весьма сдержана в обещаниях, в словах типа "люблю", надо поехать познакомиться с родителями и все такое. Все чинно и благородно было с моей стороны.
С первым я встречалась, когда он был в Киеве. никогда бы с виду и подумать не могла, что такое козлище рогатое и брехливое он на самом деле. Оказывается, в то время когда он переписывался со мной и встречался, его жена ему же строчила слезные послания на стенку что-то вроде как она благодарна Богу за то, что встретила такую надежду, стену и опору, как он ( это я сопоставила факты с инфо в ФБ). Сейчас она либо родила уже либо дохаживает последние дни - не знаю. Руки чешутся взять и отправить благоверной переписку этого сцуки со мной. Просто без цензуры - все как и было. Как думаете, стоит ли? Жене второго все отправила только что - она была в шоке. Кстати, она россиянка и я ей послала переписку полностью, ссылку на его анкеты, чтоб в случае чего адвокаты затюкали этого урода в суде ( в Швеции, где они живут, это вполне возможно).
Открытым остается вопрос по первому. С одной стороны жаль жену - ели еще беременна не хочется лишний раз волновать, но с другой - наказать козла просто руки чешутся. Что думаете Вы? Спасибо за советы
Спелый баклажан• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
НЕ поверите - улыбаться будут) Проверено временем. Хороша я девка) С образованием, должностью, внешностью))) И как видите - общаться со всеми могу - и с оппонентами, и с теми, кто на одной волне со мной). Вам желаю не реветь как белуга в три слезы, когда ваш бесценный супруг оставит Вас у разбитого корытца ни с чем)) Именно мз-за того, что ВЫ не умели и не хотели смотреть правде в глаза
Автор, я тоже не дурна собой,при мозгах, деньгах и должности. И реветь не стану, скорее он уйдет в последних трусах. А вот таким завистливыми бабенкам как Вы, желаю иметь своё и не раззевать рот на чужое!
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2016
Ответ дляevgeniiya
И пошлете...и что? Кому лучше? Вам, мужу, новорожденому(это о теме), я так понимаю, секса у автора не было с скоро_будет_папой...Бортанули, эго играет, за яхорошая ущипнули.
Идеальная автор так хороша, что знакомится на сайтах, да и там пролеты один за одним. Может дурочка ,может страшненькая, может в рукав сморкается, хз, но не нравится...Может, в консерватории что-то поменять?(шутка явно выдаст мой возраст)
Конечно лучше и мне и новорожденному. Моя подруга вышла замуж за человека, с которым начала встречаться тогда, когда его жена была беременна. Подруга 6 мес встречалась с этим гадом ничего не зная о его семейном положении. Узнала, но на свою беду продолжила эту пытку. Мучалась и подруга и та жена, а он ещё и романы другие заводил, как потом стало известно.В итоге подруга вышла за него замуж, родила, и узнала о любовнице. Развелась, страдает. А если бы послала сразу, как раскусила, что он кобель, была бы давно счастлива и не наелась столько дерьма, будучи красивой, молодой и обеспеченной. В отличии от него, кстати. А Ваше стремление оскорбить Автора мне не понятно и не приятно, тем более, учитывая Ваш возраст, в котором должна уже мудрость обозначиться.
Благоуханочка• 19 марта 2016
И вот даже знаю пример. Моя подруга на 8 месяце узнала о измене мужа. Поругались но решили остаться ради ребенка. Когда малому исполнился год она снова узнала случайно что он ей все вркмя тзменял ,еще заразу в дом принес. В итоге спустя всего 3 мес у нее появился молодой человек и у низ скйчас все хорошо. А стоило ей этот год жить с человеком который ее предовал?нет кобеей не исправить так пусть знают свое место!!!!лично я бы хотела знать , я бы не могла жить с предатеем,лишь бы с мужиком -это не для меня
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Простите,но если на всех встречных смотреть,как на потенциальных мужей....
Как раз те, кто боится слышать правду смотрели на каждого встречного так, как на потенциального жениха, раз выбрали такое г-нишко), давайте уже будем честными до конца
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляОднозначная
а вообще автор, скажите уже правду - парни вас послали и вы решили насолить женам.
сидите ото на фб, ищете родственные связи, по анкетам лазите как крыса, шпионите, посты чужие вычитываете и бьете из-подтишка беременных жен
это называется ни себе, ни людям

Это правда в Вашей интерпретации. На самом деле было все именно так, как было описано)
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ваша подруга умышленно продолжала отношения с женатым,жизнь- бумеранг
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляПодметайло
Я бы вам сказала автор СПАСИБО.Но только не тогда когда была береиенной,а так побольше таких как вы,может быть эти козлы меньше гуляли
Пребольшое спасибо и Вам!
Спелый баклажан• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот посмотрим кто Вам попадется. Люди и по 20 лет живут,а потом начинают новое искать. Фу,ухожу,мне от Вас противно. Ненавижу таких подлых самок!
Дюагональ• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну ВЫ так вроде как и не Господь Бог, чтоб знать куда именно и кого пошлет) И с какой скоростью. Поживем - увидим)
Короче, автор, дур хватает... И мужики этим активно пользуются. У меня такая есть знакомая (сейчас уже не в силах я с ней общаться), однажды сообщила, что не хотела бы знать. Та не вопрос. Они женаты. Он уже и бывшей жене второго ребенка забацал !!! И в долгах по уши!! Живут на съемной квартире с новорожденным. У него- телочки, веселая жизнь! Зато она - в счастливом неведении )))) А все окружение прекрасно понимает, что останется она в итоге на неоплаченной квартире и повалит к родителям в свой город! Ото воплей будет - мне никто ничего не сказал, предатели!!!
Однозначная• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы крутили одновременно два романа и пишете о непорядочности этих двух мужчин?
ну-ну
большой вопрос кто из вашей геометрической фигуры больше непорядочный
Благоуханочка• 19 марта 2016
Значит я бы написала ему ,что мол,так и так я твоей благоверной все расскажу... а еще вопрос он не способен на критические действия?не из тех он ,которые смогут тоже мстить ,малоли что в голове,еще нападет где то .ии он не из вашего гоода?
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Да-да и не подло это сразу с двумя потенциальными отношения строить! Это называется замуж невтерпёж! Абы кого и с кем,лишь бы ЗАМУЖ!
еще раз Вам и другим повторяю - я не строила с ними отношения. Это было самое что ни есть общение для того, чтоб узнать друг друга
Обращеница• 19 марта 2016
это че за лошье шо так тупо палится?колхозники какие то,че то я не верю в эту байду,любой женатый пацанчик знает как правильно мутить и общается не под своим именем в инете
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляevgeniiya
Ну, после озвучивания работы стало все еще понятней...Как же...Я такая ,а они...Щелчок по носу это. Честно, жаль, что не сексанули вас, вот было бы смешнее, вы такая-растакая вся в замуж готовы, а они чпок и домой. А вы, по прежнему растакая, на кидстафф...Ну мамадорогая просто.
А знать как кого пошлет просто, и вы лет через 20 будете знать. Просто поздно будет. Но каждого женатого, каждую жену обиженую вы вспомните, это 100%. Что сеем, то и жнем
Это Вас там, похоже, чпокают по углам, отсюда и такие рассуждения)))
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я никогда не поверю, что умная женщина сможет встречаться 6 месяцев и не понимать, что она не одна...НИКОГДА.И никогда не поверю ,что жена не поймет.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Умница Вы- значит, желаю Вам счастья еще большего, чем ВЫ имеете))) Спасибо за беседу
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
удивительно другое - где-то я раззевала рот на чужое?))) по Вашему мнению))
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так что тогда сообщать?мы общались с вашим мужем чтоб друг другу узнать?
Не ,ну полный Капец!
Царица,включайте обидки,включайте интернет и спать,завтра принц прискачет,а Вы не в форме.
Заканчивайте ерундистикой страдать
Не ,ну полный Капец!
Заканчивайте ерундистикой страдать
Однозначная• 19 марта 2016
и да автор, когда пишете женам об измене их муей, не забывайте что часть этих жен мстивые с*ки и могут вас где-то подкараулить в подъезде
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо Вам за поддержку!
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
100%
Благоуханочка• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор таких как вы мало. На самом деле вы смелая ,я бы не решилась расссказать . Но вот с беременной тут конечно сложно....тяжело конечно.. но блин через пол года точно все забудется ...
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А я обожаю людей, которые все еще анализировать и думать умеют) Хотя бы примитивно даже))) Счастливого пути Вам и не потеряйтесь, пожалуйста, по дороге))
Ответ дляЧелюскина
Вы рожали?знаете как оно после родов?
При хорошем раскладе вздернуться хотелось,а тут....
Поверю на слово, что хотелось.
А вы смотрели на женщину с тремя маленькими погодками на руках, у которой мужнин ’флирт’ перерос в ’высокие чувства’? И он подает на развод. А имущество на нем, ибо у них же ’крепкая семья’, а он - ’надежда и опора’ и ’я даже подумать не могла’. Алименты он платить может будет, может нет - ибо официального дохода мизер. И вообще его мало что волнует, он такойвесь порхает - новая ж семья на носу.
Уж поверьте, оно куда страшней.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляДюагональ
Вот-вот! Вы все именно в самых что ни есть реальных красках описали! Спасибо)
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2016
Ответ дляevgeniiya
Он ночевал у моей подруги, проводил с ней праздники. А жена знала о любовнице и просто терпела. Как и многие из отписавшихся здесь готовы простить, терпеть и понять кобеля. Но набросится на девушку, которая вообще не виновата! Автор не соглашалась быть любовницей! Её обманули, как и жену.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Девочка мне такое уже немного выше советовала подобное) Этот вариант мне кажется наиболее подходящим.
Нет, он не из моего города и даже не из нашей страны. Ни один, ни второй
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляShifango
Поверю на слово, что хотелось.
Уж поверьте, оно куда страшней.
Страшнее смерти нет ничего!риск для рождения ребенка или матери считаю слишком высокой ценой для данного поступка.