Я б такое не носила, но продаю• 18 марта 2016

Девы, как считаете - сдать козла или помиловать? из разряда "СижуРевуВшоке"

никогда бы не подумала, что такая история может быть со мной. зачекинилась на Баду (Сайт знакомств) через фейсбук. Где-то чуть больше месяца назад (+-) знакомлюсь с парнями, с виду приличные вполне люди - и по профессии тоже: один сейлс-менеджер, второй врач. Но как оказалось - кобеляры еще те на практике(((. Оба женаты, при чем безнадежно. И я бы, разумеется, об это никогда не и узнала, если бы мне не подсказал фейсбук - жену одного выкинуло через "друзья друзей", а профиль второго появился в разделе "Вы можете их знать". Но дело не в этом. Суть в том, что я вела с обоими ими себя как приличная девушка - весьма сдержана в обещаниях, в словах типа "люблю", надо поехать познакомиться с родителями и все такое. Все чинно и благородно было с моей стороны.
С первым я встречалась, когда он был в Киеве. никогда бы с виду и подумать не могла, что такое козлище рогатое и брехливое он на самом деле. Оказывается, в то время когда он переписывался со мной и встречался, его жена ему же строчила слезные послания на стенку что-то вроде как она благодарна Богу за то, что встретила такую надежду, стену и опору, как он ( это я сопоставила факты с инфо в ФБ). Сейчас она либо родила уже либо дохаживает последние дни - не знаю. Руки чешутся взять и отправить благоверной переписку этого сцуки со мной. Просто без цензуры - все как и было. Как думаете, стоит ли? Жене второго все отправила только что - она была в шоке. Кстати, она россиянка и я ей послала переписку полностью, ссылку на его анкеты, чтоб в случае чего адвокаты затюкали этого урода в суде ( в Швеции, где они живут, это вполне возможно).
Открытым остается вопрос по первому. С одной стороны жаль жену - ели еще беременна не хочется лишний раз волновать, но с другой - наказать козла просто руки чешутся. Что думаете Вы? Спасибо за советы
lesik.sivachenko• 18 марта 2016
Вот это Санта Барбара на ночь глядя

Челюскина• 18 марта 2016
Не надо ничего писать,не берите грех на душу
Запароленое одеяло• 18 марта 2016
Ото вам неймется...
автор Я б такое не носила, но продаю • 18 марта 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Вот это Санта Барбара на ночь глядя

никогда бы не подумала, вот правда. При и чем с интервалом в один заход на ФБ все это разоблачение произошло. Так гадко на душе.... Песец
Galina_vinsport• 18 марта 2016
Не лезьте в семью со своими открытиями правды
Сегодня я не я• 18 марта 2016
Зачем вы лезите в чужие жизни. Кто вас уполномочил????? Оставьте этих людей и их семьи в покое.
Таракашечка• 18 марта 2016
Не стоит.Пожалейте беременную девочку.Ей сейчас эта информация ну совсем ни к чему...
В конце-концов,поставьте себя на ее место-хотели бы Вы в ее положении узнать правду?
А наказать козла -да,только вот по-другому как-нибудь.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ото вам неймется...

Мне просто не хочется, чтоб всякие кобеляры на ровном месте пытались меня нажучить. Очень неприятное чувство скажу я Вам. Думаю, если бы история произошла с Вами, то и Вам было бы не ахти
А Я Самая Самая• 18 марта 2016
Зачем писать? Если они такие кобели, то и само раскроется. А может, жена и не хочет знать правду? Я бы 100% не писала

Ответ дляСегодня я не я

А как в мою лезть и врать мне так можно?????????????????????????????????????????????????
Проработник• 18 марта 2016
подождите хотя бы месяц. И она родит, и месть, блюдо, которое подают холодным.
Сегодня я не я• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

О май гад... Великий разоблачитель... У вас так плохо в личной жизни и никаких надежд на улучшение не предвидится, видимо.
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Так козла и наказывать надо,а не его жену и ребенка
А Вам счастья в личной жизни))
Запароленое одеяло• 19 марта 2016
Не лезьте со своей правдой, тем более к беременной
Если не дай б.г с ней что случится, проклинать вс будут всю жизнь
автор Я б такое не носила, но продаю • 19 марта 2016
Ответ дляпышка_мышка

Задавала как раз себе такой вопрос - хотела бы я знать. Не знаю. Но чуйка у меня на людей, с которыми общаюсь, хорошая. Поэтому если бы и не знала, то почувствовала бы. ВОт честно - только ее беременность меня останавливает
Сегодня я не я• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

давно уже пора понять, что вам никто ничего не должен. А приплетать в свои неудавшиеся любовные дела жен этих мужей - вообще верх глупости и подлости.
Ответ дляСегодня я не я

про предвидится ли - это один Бог знает. а что сейчас плохо - так это да - я же написала
Анонимба• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

т.е. они насрали в душу вам, а вы решили насрать их вторым половинам?
Ответ дляСегодня я не я

МОжно узнать, а в чем подлость состоит?

Сегодня я не я• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

И вы решили сделать плохо всем??? От этого вам будет только еще хуже... вот увидите.
Зубная фея• 19 марта 2016
Нечего лазить по сайтам знакомств, живите реальной жизнью. Будьте порядочной женщиной. И еще. Зря Вы это сделали. Еще хотите и беременной женщине отослать переписку. Вы в своем уме? В Вас просто говорит гордыня, что с Вами так поступили. Вы подумайте почему именно с Вами это произошло, может быть Вы вели себя неправильно? а это однозначно, в этих сетях интернетных ничего хорошего нет, может быть за очень-очень редким исключением.
Запароленое одеяло• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Что за мода сразу желать- вам, с вами
Речь о вас
Отвечать за свои поступки будете вы
Ответ дляАнонимба

ну это не половинкам. Это им собственно, тоже
Ответ дляЗапароленое одеяло

Что за мода сразу желать- вам, с вами
Речь о вас
Отвечать за свои поступки будете вы

однозначно. я же и не отказываюсь
Аноним-ка• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Ага, и пусть его беременной жене будет еще хуже, чем вам. Вот это наказание вы придумали козлу. Слов нет. Так и хочется похлопать.

По щекам.
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я

Улучшанский-Ухудшанский• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Вы кобелярам хотите жизнь испортить или их женам? У моей коллеги сейчас невестка лежит в больнице, преждевременные роды, переволновалась. Перспективы не радужные для малыша. Вы хотите такого? Или просто сделать людей несчастными?
Не переписывайтесь в соцсетях с кем попало и будет вам счастье.
Ответ дляЗубная фея

про то, что в сетях ничего хорошего нет - полный наговор))) Вы, девочки мои дорогие, и сами тут пишете и обсуждаете частенько как со своими благоверными познакомились именно там и как хорошо живете сечас))
Челюскина• 19 марта 2016
Вы просто обиженка....
Еслитак хорошо людей чувствуете,то почему сразу на двух кобелей нарвались?
Запароленое одеяло• 19 марта 2016
Ответ дляПроработник

Ага, именно в послеродовой период, когда нужна помощь мужа, женщина будет нервничать еще и по поводу измен
Классный совет