Ластоноша• 06 июня 2013

Девочки, вы угощаете воспитателей в садике в день рождение вашего малыша и чем

Девочки, простите за назойливость, ребенок з месяца ходит в садик, через неделю ДР. Вот и задумалась, а стоит ли воспитателей угощать? Или только заведующей «пакетик»  отнести?
MILKA1• 06 июня 2013
нет,только детям угощение!они там все и угощаются)сладости соки,шарики))

Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2013
А заведующая там причём вообще? )))) Ну ладно воспитателю и няне коробочку конфеток к чаю.
Мама Карло• 06 июня 2013
приношу коробку конфет,пачку чая и баночку кофе.
Апофиозная• 06 июня 2013
дворнику еще...
в районо заскочить...
Мама Карло• 06 июня 2013
Или только заведующей «пакетик» отнести?
а она тут каким боком
Льва• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
дворнику еще...
в районо заскочить...
и про советчицу не забыть
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
дворнику еще...
в районо заскочить...
и в министерство образования не забудьте...
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2013
Ответ дляЛьва
и про советчицу не забыть
это по любому!)))))
автор Ластоноша • 06 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сельский садик. В садике всего 34 ребенка и 2 группы.

Лиса Патрикевна• 06 июня 2013
Я покупаю деткам конфеты и коробку конфет воспитателям к чаю, о заведующей никогда и не думала.
автор Ластоноша • 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
дворнику еще...
в районо заскочить...
Дворника в садике нет, воспитатели сами убирают.
свобода• 06 июня 2013
С Вашим ребёнком воспитатель, и чем тут заведующая???? Призентик к чаю ей
автор Ластоноша • 06 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это вы к чему сказали, МИН.ОБР. за 250 км. от нас. Так что не смешно.
ЮююЛллЯяя• 06 июня 2013
Ну если уж очень хотите угостить кого,то уж точно не заведующую.Она вашего ребенка и в лицо-то не знает.Лучше тогда воспитателя и нянечку- они ж с ним все время,а не зава.
автор Ластоноша • 06 июня 2013
Ответ длясвобода
Заведующая помогает воспитателям. По крайней мере, когда забираю ребенка она всегда с воспитателями.
Сарафанное радио• 06 июня 2013
ещё пару тем создайте, и не забудьте Януковичу и кошке Маруське, которая какает в песочник занести!
Марфушечка душечка• 06 июня 2013
заведующей никогда не носила,деткам сладости и сок, а воспитателям рулетик к чаю или коробку конфет.
Папобус• 06 июня 2013
Заведующей не надо, просто воспитателяи и няне)))
автор Ластоноша • 06 июня 2013
Девочки спасибо за ответы, а особо отличившимся быть умнее))))

Аноним_490• 06 июня 2013
Наш садик на 200 детей и хотя наша заведующая знает всех деток, но что то ей носить и в голову никогда не приходило. А вот деткам обязательно сок, конфетки, шарики.