17 апреля 2012

Витамины для детей

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто какие витамины дает своим чадам?

показать весь текст
Мама Марка 01 марта 2013
Ответ дляAllaLiz
Я заказываю дочке витамины напрямую с американского сайта iHerb. И отличнейшего качества рыбий жир тоже беру там. На сайте представлено более 600 фирм!!! И не только американские, а известные производители со всего мира. Я довольна как слон, все витаминки вкусные и состав радует - много концентратов зелени, фруктов, овощей. А натуральное намного лучше усваивается, чем химия. Ну и цены более чем доступные, и подделка исключена, в отличии от наших аптек. Вот на фото мои посылочки с витаминками можно посмотреть:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2576559.html
Тоже эти витаминки ребенку даю, и вообще как только начинаю давать витаминки ребенок вообще перестает болеть, лучше других анаферонов, гомеопатии и иммуналов.говорили про натуральные витаминки, но мой ре не сьест брокколи, шпината, моркови,сколько нужно, и вообще многие дети не едят все овощи и фрукты.