Котик-Пупсик• 20 марта 2016
У меня опускаются руки....
Похоже, мой муж становится пивным алкоголиком.
Три года назад он бросил курить. Теперь каждый вечер пиво- 1-1,5 л.От одной зависимости здыхался, другая появилась.
На замечания, просьбы прекратить- не реагирует. Говорит, что все это глупости, никакой он не пьяница.
Отец хороший, деньги все приносит домой, замечательный семьянин.
Но эта зависимость.... ЧТО ДЕЛАТЬ???? СПАСИТЕ!!!!
Просто Филя• 20 марта 2016
Это зависимость, а зависимости не осознаются.
Мой курит, сказал-купить не буду,начну пить.Детский сад.Ультиматумы прям.Я не спорю уже, каждый сам выбирает себе путь.
Котик-Пупсик
• 20 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
Да я сегодня в нервах уже сказанула, что лучше бы уже курил...
Дети на него смотрят, пример ведь берут. Разговаривала с его мамой, так она говорит-это ж пиво, не водка, ничего мол страшного. Я просто в ауте!!!!
Заместитель Анонима• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
не родит осинка апельсинку...
Регионщица• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
мой тоже пьет. так же. первые три года воевала. потом плюнула. уже 12 лет спокойно живем.
Фантазерша• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
распечатайте и дайте почитать его маме и ему.
Котик-Пупсик
• 20 марта 2016
Ответ дляРегионщица
В смысле спокойно живете? Он пьет, но все замечательно? Ну смирились типа?
А перегар не напрягает? А дети смотрят? А здоровье в ,опу? ну и т.д.
Регионщица• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
перегар не напрягает. дети не видят. т.к. муж расслабляется после 21,00. детвора уже спит. здоровье в норм.
А Я Самая Самая• 20 марта 2016
ну, допустим, не становится, а стал уже. По своему опыту прогнозы: плавно будет повышаться градус и количество, начнет тупить, трястись и деградировать. То что я не сделала сразу: ультиматум - или семья и кодировка, или развод. Почитайте внимательно ’Зависимость: семейная болезнь’, если сможете вы пообщайтесь с наркологом, психологом. он болен, а болезнь уговорами не лечат(. Кодировка кажется лучше медицинская, психолог + подшивка. Может выбрать и алкоголизм. Спорное утверждение: хороший отец. Дети впитают запах перегара, как запах нормы и большой шанс, что их ждет тоже самое.
А Я Самая Самая• 20 марта 2016
Да, в один прекрасный момент поняла, что уже пару лет не трахалась с полностью трезвым человеком. Захотелось разнообразия, так сказать. Он выбрал бухло, я в конечном итоге - развод.