Кредитная• 06 июня 2013
Нарядное платье для девочки. Кто встречал фото внутри?
Девочки, кто подскажет, где достать такое платье (или подобное) для девочки 5-6 лет? Спасибо всем!
Кредитная
• 06 июня 2013
Ответ дляСеточка
Уродство..уж простите за откровенность
А я не прошу совета, если что...Но всё-равно спасибо за уделённое время. Начинаю жалеть, что написала под анонимом и писать разрешила.
Однозначная• 06 июня 2013
Ответ дляКредитная
Ой я сегодня где-то видела.... Это мама шьет и пошила его своей дочке на выпускной в сад, а так она шьет под заказ, если найду - скину
Кудряшка Сью• 06 июня 2013
а мне ооочень нравится..я бы ребенку на выпускной в сад такое бы купила..
а что- крассиво в платье с кучей оборочек, на голове букли запшиканы густо лаком и перчатки на руках? это очень даже ничего.
Автор, у вас - отличный вкус!!
Кредитная
• 06 июня 2013
Ответ дляСеточка
Уродство..уж простите за откровенность
Специально для любителей обкакать чужой выбор. На какое платье вы обращаете внимание?
Кредитная
• 06 июня 2013
Ответ дляОднозначная
Буду признательна
Однозначная• 06 июня 2013
Ответ дляКредитная
Буду признательна
я вам уже скинула ссылочку на девочку)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-224323.htm...
Кредитная
• 06 июня 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, у вас - отличный вкус!!

Однозначная• 06 июня 2013
Ответ дляКредитная
да не обращайте внимание) Платье отличное, я на него давно поглядываю)))
Кредитная
• 06 июня 2013
Ответ дляОднозначная
вот ловите, нашла
Нет слов!!!

Ещё раз убеждаюсь, на КС есть всё. И советчицы здесь

Кредитная
• 06 июня 2013
Ответ дляKameliana
ой, какое классное!!!! Очень понравилось! Особенно эти цветы на рукавах...так по-украински..
Еще бы чуток подлинней спереди, и меньше оборок..
А вообще размечталась.Своей такое же захотела..
Это кажется, что оно короткое спереди (фото сделано снизу)
Швидка Настя• 06 июня 2013
Платье классное!!!! Но я бы сделала подол одинаково ровный, без шлейфа )))
Кредитная
• 06 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
А по-мне так в этом весь и прикол. И вообще не люблю на малышках длинные платья. Но это дело вкуса.
Кредитная
• 06 июня 2013
Ответ дляcactooss
могу такое предложить на 5 лет
Спасибо большое!
Лично для моей ещё рано (нам 1,5 г). Ищу для крестницы (куме понравилось именно такое, как на моём фото). У родственников будет свадьба в этностиле, она хочет малышку красиво нарядить и чтобы в тему было