Кучерявочка• 06 июня 2013
Девочки, помогите найти белую рубашку
В продавалке не нашла ничего подходящего( нужен размер на 12-18 мес.
Ткань тоненький коттон или лен и обязательно корокий рукав или как на фото.
modnayasemya• 07 июня 2013
Здравствуйте! Могу предложить рубашечку своего сынульки, качество отличное, одета 1 раз на утренник в ясельках) Следов носки нет, состояние на 5+, покупали в магазине за 150 грн., отдам за 95 грн. Размер написан 40, но, честно говоря, мне это ни о чём не говорит, поэтому пишу реальные замеры: длина по спинке 38 см, плечики (от шва до шва) 29 см, короткий рукав. Состав ткани cotton 62%, polyester 38%
Кучерявочка
• 07 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
Спасибо! Уже заказала)