Девченки подскажите проверенный рецептик карпа в мультиварке..хочу сейчас приготовить не знаю как лучше.
Всем за ранее спасибо.
Приветик. Я только вчера делала.
Брала - несколько кусочков рыбки - немного посолила и поперчила.
Потом соус: 3 зубочка чеснока, 1 ст.л.оливкового масла, 2 ч.л. соевого соуса, 2 ст.ложки лимонного сока и зелень.
Аккуратно положила рыбку в фольгу - залила соусом.
25минут, потом открыла фольгу и еще 15минут.
Очень получилось вкусно.
Ответ дляinna_13
Приветик. Я только вчера делала.
Очень получилось вкусно.
а в каком режиме делали?
Ой напишите как сделаете я тоже очень хочу сделать с овощами, но еще не умею т.к мультиварку только купила и пока пробную всего по чуть-чуть.
Буду благодарна за рецептик)
надо будет попробовать.
то есть все овощи снизу, на верх рыбы ничего не кладете?
надо бы и себе завтра за рыбкой сходить )))
как раз овощей с дачи привезли.