berezka_r• 20 марта 2016

Кто выкупит Амазон?

Добрый день) Кто выкупит Амазон и с какими условиями?
Sunlight de Louren• 20 марта 2016
Я могу выкупить, доставка морем 5дол.кг. без комиссий.

Jullimeduza• 20 марта 2016
Приходите)
Alona D• 20 марта 2016
Буду выкупать, доставка Авиа 8.5 дол. за 1 кг.
anetta1980• 20 марта 2016
смотря какая сумма и какой товар. Если не мелочь по рублю, могу взять к себе в компанию на доставку морем. Процентов не возьму, вес честный, 4 уе за кг, вес без округлений и добавлений веса за коробку, без предоплаты.
anetta1980• 20 марта 2016
я не посредник, не принимаю заказы, я просто иногда ищу себе компанию на фри шип. чтоб быстрее купить и отправить, сейчас именно такой момент. но мелочевку в заказ брать не хочу. Если кому-то тоже нужна компания, давайте объединимся. Или я вас к себе в посылку возьму, или вы меня к себе
ekaterina_86• 20 марта 2016
Приходите, выкуп без комиссии
sewer• 20 марта 2016
Приходьте, є прайм