Полиэтиленовый привет• 20 марта 2016

Перелет Киев-Нью Йорк.

Девочки, появилось возможность моей маме, ее сестре и моему сыну(6 лет) полететь в Америку в этом году, подружка приглашает, которая живет там уже очень давно. Показать ребенку Диснейленд и т.д.
Посоветуйте, каким рейсом лучше лететь? Как дешевле, выгоднее, удобнее?
Лучше билеты брать сразу туда и обратно сразу, намного заранее, или ближе к поездке?
Во сколько обойдется по цене перелет?
Итак, летят 2 взрослых+ 1 ребенок 6 лет.
И еще интересует вопрос с визами. Мамина подружка говорит, что никаких проблем с этим нет, она вышлет приглашение и все. Но ведь нужно будет ездить в посольство, какова стоимость виз и какова процедура получения, насколько это длительно? В общем, этот вопрос тоже интересует.
Спасибо всем.
Уточка• 20 марта 2016
Ответ дляOli@
Визу получить не так просто как вы-она думает. Пусть высылает приглашение. Бронируйте билеты, копию брони берите в посольство. Пусть заранее забронирует билеты в Диснейленд, гостиницу там, все бумажки берите тоже. Но не факт что дадут. Вам нужно будет делать разрешение на ребенка, вы не едите я так понимаю или у вас есть виза?

Блин, народ, не пишите бред!!! На сайте посольства пишут не бронируйте билеты, гостиницу итп. Нужно составить план поездки, чтобы чёткая отвечать, но бумажки они не смотрят и не требуют , это вам не Европа :)
Уточка• 20 марта 2016
Ответ дляМенее Более
Летом в США летит много студентов и самые дешёвые билеты уже сейчас раскупаются. Оформляйте визы уже

Совершенно верно, но только после получения визы!
Менее Более• 20 марта 2016
Ответ дляУточка

Конечно. Выкупать билеты после получения визы
Все возможно• 20 марта 2016
Летаю раз в год в Нью Йорк. Виза 160 дол. за человека. Если есть справки с работы, недвижимость в Украине, и нет желания там остаться, то проблем не будет. Цена на авиа билеты зависит от сезона - зима-весна дешевле - самый дешевый, какой видела Киев-НЙ-Киев - от400 дол. Сейчас планирую поездку в конце июля - от 800 дол . за человека. В НЙ как правило самые дешевые билеты, в другие города дороже. Не всегда лучше покупать билеты заранее, пару раз было, что такие же билеты через месяц стоили дешевле, тут не угадаешь
автор Полиэтиленовый привет • 20 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
А в Нвогодне-Рождественский период как с билетами(наличием и ценой)?
Ответ дляВсе возможно
Да, и по билетам. Для ребенка 6 лет билеты не будут стоить дешевле, чем для взрослого?
Все возможно• 20 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Никогда не летала в такой период, скорее всего, будет дороже, как летом. Лучше всего мониторить цены на сайтах, напр. travelocity.com, expedia.com, там показывает все цены и акции авиакомпаний, можно выбрать билет разных авиакомпаний, по сегментах, так иногда дешевле.
Все возможно• 20 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Насколько я помню, у большинства авиакомпаний, только дети до 2-х летают бесплатно, а старше - уже по полной стоимости. Нужно уточнять у конкретной авиакомпании. Как бонус - с детьми предоставляется приоритетная посадка.
ГринуС• 20 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Одна виза стоит 370$ (и не факт, что дадут, а деньги заплатите)
Билеты обойдутся до 2000$ в обе стороны, но разброс по ценам большой, нужно искать
Перелет из Киева только с пересадкой в Европе
Перелет из Киева компанией Мау прямой без пересадок, летим 29 марта стоимость на взрослого в один конец 8400 грн.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2016
Ответ дляУточка

Не пишите бред!!! Виза стоит 160 дол. С человека и с ребёнка тоже 160 дол. Можно лететь мау напрямую, иногда бывают акции на одного 600 дол. туда/ обратно! Но комфортней и безопасней ( как по мне ) лететь люфтганзей - самолёты новые, конечно пересадка во Франкфурте или Мюнхене, но это на любителя!
если 160, то это отлично. но сколько читаю говоримпроUS, там всегда называют суммы 370$, вроде подорожало уже 2-3 года назад
Форточка с диоптриями• 20 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
перелет МАУ прямой из Киева, дешевле чем с пересадками в Европе! 370дол- это через фирму, самостоятельно дешевле, при выполнении всех условий если есть приглашение. У меня подружка летает по рабочей, все получила
Форточка с диоптриями• 20 марта 2016
Ответ дляУточка

У МАУ дальнемагистральные ничем не отличаются от самолетов люфтганзы на то же направление, безопасность одинаковая, их пригнали именно под рейсы в Штаты перед открытием маршрута, одно удобней без пересадки
Уточка• 20 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

На очень немного, вы это дешевле особо не почувствуете !
Уточка• 20 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

:)
Уточка• 20 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Отличается !!! Например , расстоянием для ног в эконом классе!!! Проверено! И таких новый самолетов , как у люфтганзы, которые летают в Штаты в мау нет и им они даже не снились :)
Разведка Маша• 20 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Вы точно с мау летали? Перелет с мау и на дримлайнере отличается в разы.
Уточка• 20 марта 2016
Ответ дляРазведка Маша

Да мау летала и люфтганзой - разница во всем!!!
Хи хи, ну ну• 20 марта 2016
Ответ дляУточка

:)

все я узнала, там разные категории виз стоят по разному, я узнавала про визу на пмж по лотерее грин карт, она самая дорогая
Пьера Безухова• 20 марта 2016
В первую очередь, обсудите с подругой, сможет ли она проводить цеоый день с гостями, возить их по Диснейлендам , магазинам, больницам( по необходимости). Если подруга не работает ( а иначе, какие гости?), то не против ли ее муж. Кто будет оплачивать бензин.

А потом, попытаетесь открыть визу, и в последнюю очередь, уже билеты.
Пьера Безухова• 20 марта 2016
Может Ваша подруга пригласила, в надежде, что Вы откажетесь, а Вы уже билеты ищете.
Пьера Безухова• 20 марта 2016
’’И еще интересует вопрос с визами. Мамина подружка говорит, что никаких проблем с этим нет, она вышлет приглашение и все. ’’

Понятно... см пост 50. Подруга в курсе, что визы сейчас открывают архисложно. Иначе бы, она дала Вам наводку на билеты.

Если что, я живу в Штатах.
Пьера Безухова• 20 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Безумно дорого.
автор Полиэтиленовый привет • 21 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова

Если что, я живу в Штатах.

Я очень рада, что Вы живете в Штатах и искренне желаю Вам счастья!
Lili1852• 21 марта 2016
Автор, пишите в личку.. для друзей словила прямой мау за 400 дол ..