Гарачий Чокалад• 11 февраля в 18:02

ОАЭ кто был ?

Кто был в ОАЭ Фуджейра.
Куда стоит поехать, что привезти от туда ?
Что взять с собой чего там нет ?
Может какие то особенности нюансы, буду благодарна.
Швидка Настя• 11 февраля в 18:04
Гугл отменили?
Мороженная курица• 11 февраля в 18:05
Не варто,я б краще на шрі ланку полетіла
Белая котичка• 11 февраля в 18:16
Мечеть в Абу Дабі, парк Ферарі, пустеля, а так там нічого цікавого і немає. І немає що привезти. В нас зараз все є.
Марафетчица• 11 февраля в 18:19
Картье везите. Там на бренды цены хорошие
Яжбоматусяблін• 11 февраля в 18:20
Советчицы туды не ездиют. Это ниже их достоинства! Советчицы ездиют тикы у Эуропу!
Белая котичка• 11 февраля в 18:20
Ответ дляМарафетчица
Що з ним робити?
Белая котичка• 11 февраля в 18:21
Ответ дляЯжбоматусяблін
Їздять, один раз варто поїхати, подивитися.
Яжбоматусяблін• 11 февраля в 18:22
Ответ дляБелая котичка
Що з ним робити?
Повисыть на стенку и дывыться.
Белая котичка• 11 февраля в 18:24
Ответ дляЯжбоматусяблін
Повисыть на стенку и дывыться.
Ото хіба що
Белая и пушистая• 11 февраля в 18:30
Ответ дляЯжбоматусяблін
Та лучше бы не ездили. Более убого выглядит когда ездят, говорят там на мове, патриоты, при этом это страна где каждый третий россиянин. Возле бурж халифы постоянно именно московский акцент слышала, для них это безвизовая страна и там их полно. Дубай Марина вообще район русских, в магазине российские песни))
Скромняшка• 11 февраля в 19:33
Я была 15 лет назад. Тур был 10 дней. Встречали нас в аэропорту двоих с подружкой на тойоте Прада, а назад везли двоих в аэропорт на Хаммере, помню меня это удивило. Мы были в отеле Хилтон на Фуджейре 5 дней. Это просто морской пляжный отдых. Один раз куда-то поехали типа торговый центр. Особо там ходить некуда. Потом еще 3 дня со были в Дубае. Вот там ездили на экскурсию, на остров Пальма, Бурж Халифа, поющие фонтаны, дворец, но туда не пускали, просто на него посмотрели. Туда ничего не везли. Обратно везли что-то из торговых центров, какую-то одежду покупали, H&M, Zara у нас не было тогда, сейчас это не актуально. Ну и из бьюти фри алкоголь, парфюм, какие-то сувениры. У меня чашка есть оттуда любимая, пью чай из нее и вспоминаю свое прекрасное путешествие.
Скромняшка• 11 февраля в 19:38
Фрукты там покупали манго, лонган очень вкусный. Почитайте про их нравы и законы, мы один раз чуть не попали, чуть полицию не вызвали, в торговом центре меряла одежду и кофту потеряла, осталась в майке и джинсах, а оголенное тело в общественных местах нельзя было, не знаю как сейчас
автор Гарачий Чокалад • 11 февраля в 19:55
Ответ дляШвидка Настя
Гугл отменили?
А что вы тут делаете, если гугл не отменили ?
автор Гарачий Чокалад • 11 февраля в 19:56
Ответ дляМороженная курица
На Шриланку в следующий раз
ЧукИГеки• 12 февраля в 22:37
Ответ дляСкромняшка
смешно)
ЧукИГеки• 12 февраля в 22:48
Там все есть и оттуда особо везти тоже нечего)) Ну, может финики огромные и конфеты с финиками. Их магазины забиты мировыми брендами. Из еды полно всего, включая фаст-фуд KFC. Советую желтый суп с морепродуктами там попробовать в Golden Fork. Ну Бурдж Халифа, мечеть шейха Заида, международную деревню. Если интересно, поющие фонтаны и сад цветов среди пустыни. Вообще, я бы назвала отдых там достаточно экзотичным и каждый последующий раз поездка, вроде в другое место. Это единственная страна, куда я бы полетела еще и в третий раз точно. Сам пляжный отдых там посредственный, как по мне. И в отелях предпочтение сначала отдается арабам, это единственный минус.