Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
lesynka12• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я б узяла на 2 роки, але так боюся промахнутися. Учора в свої 7 з половиною ледь влізли на 9-12 місяців. Один новенький ще є. Кому треба, можу сфотографувати.
могу сделать замеры, сравните с тем что есть, у подруги малыш в 2 года еще входил в них

Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Чоловік удруге пішов з малими гуляти, і вдруге я збираюся сісти попрацювати.
А у нас с самого утра все льет и льет
Тасюня• 16 июня 2013
Зроби в тому, що на рік.
Лариса...• 16 июня 2013
Ромпер фирмы PLACE в хорошем состоянии, размер 6-9 мес, не маломерит. Цена 15 грн.
Путешественники• 16 июня 2013
1) ПРОДАМ Б/У
Дочкины деми-ботиночки французская торговая марка по производству в Турции LC Waikiki. Материал прорезиненный текстиль. Любые загрязнения удаляются влажной губкой. Состояние на 5- Размер 33 ПРОШУ 150 грн.

50% на счет папы Анечки Россохи
5211537433652372 Получатель Россоха Владимир

50% для Антоши Коробова на карту волонтера
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

Если считаете что завысила цену, стучите в личку, решим.
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
А у нас с самого утра все льет и льет
У нас спека.
Еленка32• 16 июня 2013
Ще пару лотів.

Лариса...• 16 июня 2013
Плиссированная юбка, состояние новой, размер S. Цена 15-20 грн.
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Ще пару лотів.
jagalina• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Таню, я можу Вам ивкласти в посилку ромпер ОшКош для ’крупнячка’
не знаю, який там розмiр, бiрка випрана добряче. Продавати його не можу, бо не купляла, а хтось вiддав свiй
lesynka12• 16 июня 2013
замеры:
1фото: ширина 28см
2фото: высота 41см
3фото: длина 45см
состав 100% коттон
фирма REBBLE
Путешественники• 16 июня 2013
ПРОДАМ Б/У
Балетки ZARA для вашей принцессы, сезона весна-лето 2011. Удивительное сочетание шелка и шифона. Подошва полиуритан. Подойдут под любой летний наряд, праздничное платье. Цвет между сиреневым и розовым, еще этот цвет называют цветом пудры. Состояние 5- Размер 31. ПРОШУ 70 грн.

50% на счет папы Анечки Россохи

Лариса...• 16 июня 2013
’Мыльница’ Premier в рабочем состоянии, пользовались очень мало, есть чехол. Цена 20 грн.
Еленка32• 16 июня 2013
Тапочки-шльопанці. Розмір 39(25см). Укр. фірма Белста. На вузьку ногу. Б/У мною один день по кімнаті. Купила 2 пари - однією ділюся.
40грн(50/50)
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляjagalina
Ні, я куплю. Мені теж он речей повіддавали, трохи розгребуся - повиставляю. Чекаю ціну.
Путешественники• 16 июня 2013
Девочки, сегодня день отцов. Не забудьте поздравить своих пап и мужей.
lesynka12• 16 июня 2013
замеры:
1фото: ширина 28см
2фото: высота 43см
3фото: длина 47см
100% хлопок
фирма bebessi club
Еленка32• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
У нас спека.
І у нас...
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляlesynka12
замеры:
1фото: ширина 28см
2фото: высота 41см
3фото: длина 45см
состав 100% коттон
фирма REBBLE
У моєму 23 см - ширина - ледь натягнула. Якби знаття, як мій щокастик рости буде.

Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Ух ти! Привітаю. Батька, на жаль, уже нема, а чоловіка привітаю.
jagalina• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
яку цiну? якщо пiдiйде, то хлопчикам переведете трiшки; а нi - так тут виставлю, або в продавалцi зажену ’по спекулятивной цене’ хоча давно нiхто нiчого не купуэ - лiто... не сезон
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляjagalina
Галю, а який розмір?
Тасюня• 16 июня 2013
І замірчики, якщо можна, я зі своїм порівняю.
jagalina• 16 июня 2013
в моэму ширина 30см - нормально помiряти не встигла - малий вже замочив прати ;
а ще сижу чихаю та кашляю - вiн менi таблетку несе та компотику запити з ловами : ой мама хабалела!
Ото дитина
автор Іринka • 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Галочка, тунику и белую юбку можно убрать, их вчера Лена купила.
Видалила з альбома.
lesynka12• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
это процесс непредсказуемый, моя старшая лет до 10 была очень худая, ела плохо одно горе было, а сейчас крупнее меня стала, уже штанишки мои на нее не налазят
Еленка32• 16 июня 2013
Шикарні замшеві туфлі. POLANNI. 38 розмір(до 25см). На вузьку ногу. Носились мало. Носки не збиті. На ніжці виглядають чудово.
120грн (40 - діткам)
jagalina• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Галю, а який розмір?
на бирцi колись 18-24 написано було, але мiй i в 3 влазить, правда кумедно виглядаэ i шлейки вже на максимум розвущенi.
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляjagalina
Ото дитина
Яка чудова дитина!30 см - нам підходить.
jagalina• 16 июня 2013
щось я букви гублю