Я лично мало хожу пешком, потому что предпочитаю ездить на машинке. Уже за 6+ лет так привыкла к комфортному кожаному кресло что разучилась ножками ходить. На ваш взгляд хорошо или плохо?
Ответ дляAurum_
Да ))
Но мне без гибрида моя больше нра - газ без проблем устанавливается )
А вот следующее поколение - гибрид классный )
У тебя 2.5 мотор? Газ выгодно да) я на бензине катаюсь муж кстати возмущается чеками за заправку говорит мол вроде ездишь за угол а 2 бака в неделю выкатываешь 🤭
Ответ дляТанюня89
Я раньше ходила, а как машину купила УСЕ)))) Села жепой и прилипла)) Считаешь это плохо?
Вы слишком щависите от чужого мнения?
В каждом комменте ’как считаешь, как думаешь?’.
Здесь главное ваш личный комфорт и здоровье.
Я с таким же ростом поправилась с 53 до 67 мне уже некомфортно было. Сейчас 62 и нужно ещё минус 5 хотя бы.
Вам комфортно - значит ок.
И почему на ты? Такая манера общения?
Вам комфортно - значит ок.
И почему на ты? Такая манера общения?