Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Basto4ka• 14 июня 2013
напоминаю об СП заколочек http://www.zakolochka.com.ua/ +20% к цене сайта

olka_snegurka• 14 июня 2013
Темку вверх! где же вы, волшебники???
belnataha• 14 июня 2013
Альбомы Ярмарки
(напоминание для тех, кто по прежнему ищет лоты на страницах темы)

ПРОДАМ:

КУПЛЮ:

СП:
olka_snegurka• 14 июня 2013
Мальчиам очень нужна наша помощь! Давайте не будем равнодушними!
Basurmanka• 14 июня 2013
Ответ дляjagalina
Вредны ли прыгунки и почему:
- они сдавливают промежность и нарушают тонус мышц;
- ребенок привыкает отталкиваться от земли двумя ногами и при ходьбе пытается шагать так же, поэтому больше падает;
- прыгунки создают большую нагрузку на неокрепшие спинку и шею ребенка;
- они травмоопасны;
- прыгунки, как и ходунки, дезориентируют ребенка в пространстве.
Нам именно из-за нагрузки на позвоночник не советовали. Но все зависит от возраста ребенка и времени ’прыгания’)
olka_snegurka• 14 июня 2013
Где все??? Ночная смена отсыпается????
Basurmanka• 14 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Где все??? Ночная смена отсыпается????
У всех сиеста. Жара неимоверная

Basurmanka• 14 июня 2013
Интересно, кто-то пробовал такое - переносной стульчик для кормления Totseat?
Хочу приобрести, устала на руках кормить.
Basto4ka• 14 июня 2013
Ответ дляBasurmanka
я не уверена что сидеть будет
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляBasurmanka
У всех сиеста. Жара неимоверная
У нас вчера весь вечер и ночью дожди лил, сегодня не так жарко, но стало душно.
автор Іринka • 14 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Где все??? Ночная смена отсыпается????
Нічна зміна тільки що проснулась))
автор Іринka • 14 июня 2013
Доброго дня усім!

(як завжди хотіла написати ’добрий ранок’, але вчасно глянула в куточок монітора )
автор Іринka • 14 июня 2013
ПРОДАМ - все лоты здесь!

КУПЛЮ:

Совместные Покупки - присоединяйтесь
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляBasurmanka
как-то не надёжно выглядит.... а обычный стульчик для кормления не подходит? Или это не для дома?
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
Доброго дня усім!

Добрый день! УРА!
автор Іринka • 14 июня 2013
Нагадую про СП - http://babyplus.ua/

- дитячі іграшки для будь якого віку
- матеріали для дитячої (і не тільки) творочості
- канцтовари
- господарчі товари

Сьогодні відправляю замовлення
марина1234• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
Нагадую про СП - http://babyplus.ua/

- дитячі іграшки для будь якого віку
- канцтовари
- господарчі товари

Сьогодні відправляю замовлення
Иринка,а я у тебя записана на конструктор?я тебе в личку не сбрасывала,а здесь писала
anya80a• 14 июня 2013
Добрый день!
anya80a• 14 июня 2013

Тасюня• 14 июня 2013
Усім доброго дня! Нічна зміна заступає на вахту! Все буде добре! Я це знаю!
belnataha• 14 июня 2013
Кто замерз - приезжайте к нам. В тени +30 [url=http://smiles.33bru.com/smile.129868.html]http://s16.rimg.info/f583359de7ba15cb2cb980d085fcb...[/img][/url]
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
Добрый день!
gre4ixa• 14 июня 2013
Добрый день, девочки!
Тасюня• 14 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Я хочу в Крим! Я там уже 7 років не була!
Тасюня• 14 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Добрый день, девочки!
Привіт. Танюшо, я пам’ятаю про регланчик. Під моя банла гуляти - заміряю.
belnataha• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
Приезжайте. Разместим - покажем достопримечательности
Можно на следующее лето запланировать