Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
OLYA_W• 14 июня 2013

Мышонок• 14 июня 2013
Ответ дляBasurmanka
Привет, Джули!
Между небом и землей
Неприкасаемые (1+1)
Мы купили зоопарк
Доброе утро
Французский поцелуй
Взрыв из прошлого
Укрощение строптивого
Шеф
Большой
Хороший год
Интуиция
50 первых поцелуев
Прорва
Афера Томаса Крауна
Любовь с уведомлением
Миссис Даутфайр
Невезучие
За бортом
Боги, наверное сошли с ума 1.2
Тернер и Хуч
ВАЛЛ-И (мультфильм)
Поцелуй на удачу

Список в произвольном порядке, все фильмы относятся к жанру комедии.
Спасибо,ушла качать

Basurmanka• 14 июня 2013
Ответ дляМышонок
Спасибо,ушла качать
Приятного просмотра!
Просто зашла на сайт нашего провайдера, отфильтровала фильмы, которые смотрела, пока пузико росло=время было
jagalina• 14 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
а как вы побороли эту привычку? у меня обе маськи сосут большой палец(((нам 1 год и 10мес
Вы знаете, не помогало ничего : ни горький алое ( он к нему привыкал и ходил просил ещё намзать ), ни отвар исландского мха, в который макала пальцы ( он оооооооочень горький ), а однажды психанула я обмотала бинтом - он такие шишки понасасывал ;
очень много всего перепробовала -но безрезультатно;
потом я успокоилась, перестала акцентировать на этом внимание, старалась, чтоб руки всё время были заняты, даже если все игры переиграны и пазлы сложены давала просто тряпочку, чтоб пыль вытирал, а во время просмотра мультика пупырчатую пленку давала , на ночь взяла к нам, чтоб блюсти. Ну и словесно: расказывала как пальчикам больно, показывала шишечки насосаные и т.д.
Месяца 3 медленно, но уверенно всё реже и реже ( только если я не вижу ) закладывал.
Потом раз - и перестал вообще!!!
А шишки потом долго, месяца 3, рассасывались.
jagalina• 14 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
а вообще несказанно рада, что побороли привычку!
У меня свё время перед глазами одноклассница была : 1й класс, красивая ооочень девочка, и обглоданый большой палец белый с поморщеной кожей, короче и тоньше большого пальца другой руки! Этот ужас меня преследовал, и я иногда и насильственные методы применяла к тем пальцам
jagalina• 14 июня 2013
Всем доброго дня!
jey1177• 14 июня 2013
Ответ дляjagalina
Прочитала про девочку, прямо страшно стало.
jagalina• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
Мій парубок уночі теж витанцьовував.
ооо а мой такое ночью творил, не танцы, а боевой гопак, думала - печень мне отобъет . А как родился так спал ночами, что мы горя не знали , хотя готовились морально к безсонным ночам)
jey1177• 14 июня 2013
Ответ дляlesynka12
есть такие: Стопен`гроу, ’Грызи,не хочу’ (умная эмаль), лак ’Не кусайка’ думаю еще есть
попробуй прогуглить, я брала моей уже 3 года было (стопен гроу), можно в аптеке у фармацевтов еще разузнать, вдруг вам поможет
Моим только 6 месяцев.
Может я рано беспокоюсь.
jey1177• 14 июня 2013
Ответ дляBasurmanka
Нам сказалм, что вредно. Не дали купить
А чем вредно?
jagalina• 14 июня 2013
Ответ дляjey1177
А чем вредно?
Вредны ли прыгунки и почему:
- они сдавливают промежность и нарушают тонус мышц;
- ребенок привыкает отталкиваться от земли двумя ногами и при ходьбе пытается шагать так же, поэтому больше падает;
- прыгунки создают большую нагрузку на неокрепшие спинку и шею ребенка;
- они травмоопасны;
- прыгунки, как и ходунки, дезориентируют ребенка в пространстве.
jey1177• 14 июня 2013
Спасибо.Да мнений конечно много различных, как за ,так и против.
В ходунках доця моя ходила, никакой дезориентации или других отклонений в последствии не наблюдала, пошла потом самостоятельно нормально, падала не чаще, чем сын,кот. не знал ходунков.
Мне кажется, использовать можно и то, и другое, просто разумно, небольшой промежуток времени.
Ольга О• 14 июня 2013
Доброе утро!
olka_snegurka• 14 июня 2013
Доброе утречко!

Ольга О• 14 июня 2013
тему вверх
Ольга О• 14 июня 2013
вверх
Ольга О• 14 июня 2013
вверх
Ольга О• 14 июня 2013
вверх
olka_snegurka• 14 июня 2013
Девочки,я вот подумала - может, под фото в альбоме продажи и СП под фото делать ссылочки на страничку конкретного продавца, который продаёт этот товар? Вот я например только недавно поняла, как на кидстаффе по нику продавца искать, а многие просто этого не знают, как делать. А так понравился товар - прошёл по ссылочке на продавца и заказывает?
olka_snegurka• 14 июня 2013
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g170...
Это ссылочка на сайт с Венгерской детской одёжкой, моё СП. Условия СП - ставка СП на цену сайта до 50 грн и все футболочки + 15 грн, от 50-100 грн + 20 грн, от 100 грн- 25 грн. Со ставки забираю себе 5 грн с каждой единицы, остальное - мальчикам. Цвет можно указывать желаемый, но ложить будут тот, который есть на данный момент в наличии. Размеры полномерные, качество очень хорошее! Минимальный заказ на 1000 грн, на 500 грн заказ уже собран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
jey1177• 14 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Доброе утро,Одя.
Мне кажется, это лишняя заморочка.
Все продавцы отмечаются тут в темке. Если нажать на ник, открывается новое окошко, где рядом с аватаркой пишется: гостевая в разделе продаж и написать личное сообщение.
jey1177• 14 июня 2013
Одя = Оля , простите, промахнулась
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляjey1177
Доброе утро,Одя.
Мне кажется, это лишняя заморочка.
Ну я просто предложила, мне кажется так было бы легче.
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляjey1177
Одя = Оля , простите, промахнулась
а я и не заметила
Basto4ka• 14 июня 2013
Приветики всем!