Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Тасюня• 14 июня 2013
Під моя банла= піде моя банда. Пишу, а однією рукою малого ловлю.

olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я хочу в Крим! Я там уже 7 років не була!
А мы в позапршлом году были...В этом не поедем...
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Приезжайте. Разместим - покажем достопримечательности
Можно на следующее лето запланировать
А Глазовка - это рядом с морем? Рядом с каким городом?
ElenaLLL• 14 июня 2013
Девочки, помогите с топов для второй темки Антошки!
belnataha• 14 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
пригород Керчи. Море Азовское - 10 минут на машине
olka_snegurka• 14 июня 2013
Нашла про Глазовку, Керч рядом. А знаете, что историческое название Глазовки - Баксы???
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Эх.... хочется на курорты....

belnataha• 14 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Та да :)
У нас вода в селе из скважтины качается - минеральная. Раньше даже производство было, минералка так и называлась ’БаксЫ’
Тасюня• 14 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Можно на следующее лето запланировать
Дякую, Наташо! Дуже люблю Крим! ’Не нужен нам берег турецкий’.
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
Да что там в Турции делать? Вечно там заворушки какие-то, страшно! Или цунами проходит...
Тасюня• 14 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Скажи... А скільки цікавих місць в Україні є!
Basto4ka• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
а мы 27 августа едем http://bigursa.info
автор Іринka • 14 июня 2013
Ответ длямарина1234
Иринка,а я у тебя записана на конструктор?я тебе в личку не сбрасывала,а здесь писала
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
Конструктор Мастер №5 (220 элементов) - 62 грн

цей?
автор Іринka • 14 июня 2013
...а я ніколи в Криму не була((
...і моря ніколи не бачила
марина1234• 14 июня 2013
Ответ дляІринka

цей?
да
Еленка32• 14 июня 2013
Доброго дня!
Еленка32• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
...а я ніколи в Криму не була((
...і моря ніколи не бачила
І я ще до Криму не доїхала)))
марина1234• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
...а я ніколи в Криму не була((
...і моря ніколи не бачила
.а нас в школе начиная с пятого и по девятый класс возили оздаравливать на море и в карпаты по два,а то и три раза в год.наездилась,навидилась.спасибо родителям всовывали меня в каждую поездку.а сейчас уже второй год едем на Днепр.на море с двумя сама не рискую.
Еленка32• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
ПРОДАМ - все лоты здесь!

КУПЛЮ:

Совместные Покупки - присоединяйтесь
Іринко,відправляли нам кросівочки?

GalynaRo• 14 июня 2013
Девочки, всем привет! Желаю продуктивного дня и только хороших новостей!
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
Да, и много куда хочется поехать!
belnataha• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
...а я ніколи в Криму не була((
...і моря ніколи не бачила
А я в Киеве была один раз в командировке. Толком ничего и не видела.

И на Западную очень хочется....
belnataha• 14 июня 2013
ПРОДАМ - все лоты здесь!

КУПЛЮ:

Совместные Покупки - присоединяйтесь
GalynaRo• 14 июня 2013
Ответ дляjagalina
а вообще несказанно рада, что побороли привычку!
У меня свё время перед глазами одноклассница была : 1й класс, красивая ооочень девочка, и обглоданый большой палец белый с поморщеной кожей, короче и тоньше большого пальца другой руки! Этот ужас меня преследовал, и я иногда и насильственные методы применяла к тем пальцам
да, вы молодчина! Я тоже стараюсь не акцентировать внимание. А пальчики шутя убираю))) или отвлекаю чем-нибудь, например яблочком)
Mirabel• 14 июня 2013
Всем привет!
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
...а я ніколи в Криму не була((
...і моря ніколи не бачила
А мне сейчас больше в Карпаты хочется, но только зимой...Я там ни разу не была...
Mirabel• 14 июня 2013
Может я что-то пропустила, хочу узнать про меламиновые губки, будет ли кто-то заказывать? Я б 12 шт взяла.
GalynaRo• 14 июня 2013
Ответ дляjey1177
Моим только 6 месяцев.
Может я рано беспокоюсь.
мои с 3 месяцев начали сосать пальчики, с начало одна, потом вторая собезьянничала) Может попробуйте переключить их на пустышку, от сосок легче и быстрее отучить будет
Mirabel• 14 июня 2013
В топ
Gelena33• 14 июня 2013
Ответ длямарина1234
Мариша, спасибо за книжки
Оплатила за пересылку:
13:53 **4587
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 5.00 UAH Проведён