Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Roksolana_p• 06 июля 2013
11971
І ще вище підніаємо

malaja198809• 06 июля 2013
11972
За трикотаж Лены.
Тасюня• 06 июля 2013
11973
Тепер мене запрошують вступити у групу вболівальників Мессі!
Roksolana_p• 06 июля 2013
11974
Дай Бог, щоб хлопчики ішли на поправку і все у них було добре
Лариса...• 06 июля 2013
11975
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
Доброй ночи, Роксоланчик!
Roksolana_p• 06 июля 2013
11976
І ще раз темку в топ
malaja198809• 06 июля 2013
11977
Доброй ночи!!!!!!!!
GalynaRo• 06 июля 2013
11978
Всем доброй ночи!
jagalina• 06 июля 2013
11979
Ответ дляТасюня
Захарчику побыстрее выздороветь . От этой жары вирусы разгулялись даже в новостях предупреждали.

malaja198809• 06 июля 2013
11980
Всем
Roksolana_p• 06 июля 2013
11981
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи, Роксоланчик!
Ларисочка, це тобі Як там Євпаторія (не Алушта) поживає?
malaja198809• 06 июля 2013
11982
Тасюня• 06 июля 2013
11983
О, Ігор Перевера у ВК з*явився! Маришко, ану знімай паранджу! Я тебе і в ній впізнаю!Дякую за допомогу Лілі!
Roksolana_p• 06 июля 2013
11984
Ответ дляGalynaRo
Всем доброй ночи!
Доброї ночі, Галочка!
Roksolana_p• 06 июля 2013
11985
Ответ дляmalaja198809
Доброй ночи!!!!!!!!
Доброї ночі, Юлічка!
GalynaRo• 06 июля 2013
11986
Ответ дляТасюня
Дівчаточка мої любі, губки вже в мене, але їх треба розсортувати і попідписувати повідомлення. Ніч у мене сьогоднішня пропала - на завтра здати роботу і плюс захворів малий. Може, вдасться завтра частину відправити. А як ні - то вже з понеділка. Всі отримають - не переживайте.
Головне, щоб маленький поправлявся, а губки почекають.
Лариса...• 06 июля 2013
11987
Ответ дляТасюня
Ну все, Тася, теперь тебе просто так не отделаться, придется стать активным болельщиком
Roksolana_p• 06 июля 2013
11988
Ответ дляТасюня
Тасюня, нехай малеча швидше виздоровлює
Тасюня• 06 июля 2013
11989
Ответ дляjagalina
Дякую, Галюнь! Це наша бабуся вчора на прорив до нас хвора прийшла, але була в масці, та певно, десь цей вірус проскочив...

Gelena33• 06 июля 2013
11990
Полуночницам присоединившимся всем ромашки)
Тасюня• 06 июля 2013
11991
Ответ дляЛариса...
Але я й так ативний уболівальник!
GalynaRo• 06 июля 2013
11992
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, Галочка!
Привіт Роксоланочка!
Лариса...• 06 июля 2013
11993
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо, Роксоланочка. У нас всю неделю до обеда жара, после обеда - дождь, вечером - свежо, только сегодня гром погремел-погремел, но дождя не было. Людей - тьма!
Gelena33• 06 июля 2013
11994
Ответ дляТасюня
Вирус-проныра Пусть Захарчик скорее его победит!
Тасюня• 06 июля 2013
11995
Дякую, дівчатка за побажання! Будемо старатися швидше одужати! Ми ж козацької крові, а козаки не здаються!
kerchanka_p• 06 июля 2013
11996
Всем доброй ночи!
Taly• 06 июля 2013
11997
Пусть Господь благословит и исцелит мальчишек!
kerchanka_p• 06 июля 2013
11998
темку вверх!
Лариса...• 06 июля 2013
11999
Ответ дляRoksolana_p
Кстати, посмотрите, даже здесь справа реклама, что завтра у нас праздник мороженого! Все к нам!
GalynaRo• 06 июля 2013
12000
Ответ дляТасюня