Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
belnataha• 10 июля 2013
14131
Ответ длямарина1234
По стеночке 15 340 руб ( 4 037 грн )- хорошее начало! Давайте ускоряться , родные! До конца сбора 2 дня, очень хочется увидеть заветные слова ’Сбор Закрыт’ . Вместе мы сможем всё!

сегодня вконтакте опять живенько.
Господи, помоги!

malaja198809• 10 июля 2013
14132
Ответ длямарина1234

сегодня вконтакте опять живенько.
Привет,Маринка.Это только начало сбора
марина1234• 10 июля 2013
14133
девочки сколько стоит укрпочтой отправить посылочку маленькую в Николаев?
Balovana• 10 июля 2013
14134
Ответ дляLady Love
А мы к вам на встречу с малым приедем, папа наш отморозился посидеть с ним, типа занят
Я тоже с детьми буду.
Marinaya• 10 июля 2013
14135
Ответ дляBalovana
Ой, да.
http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipp...
та, конечно, посимпатичней... ну смотрите, девочки, какую надумаете брать - мне не принципиально...
LadyLovе• 10 июля 2013
14136
Ответ дляjagalina
я тоже так думала, но когда ему стукнуло 3 года, я поняла, что устала и не хватает ребенку дисциплины, поэтому потопает в сад осенью, у меня хоть половина дня разгрузится, а ребенок будет в коллективе. А то он со мной и на почту, и на встречи и на фитнес , и на базар...и по всем автобусам и метро со мной..... а это ещё свернуть в песочницу, на качельки, в парк. Я к вечеру как выжатый лимон .
А развивалки на пол-дня у нас нет((( максимум на 3 часа( в спортлайфе ), мне 3 часа мало .
есть *платный сад* но там наперед деньги платить надо, если заболел, твои проблемы, деньги не возвращаются и там орут на детей и не разрешают какать чтоб горшки и попы не мыть ...капец! ( знаю. т.к. уже попробовала там малюка своего в ясли водить и он рассказал мне всё - он у меня развитый, хорошо говорит ).
Так что теперь только в госсад ( про вступительный взнос и речь не шла, хоть мы идем и *не в наш сад* ). а после обеда танцульки или гимнастика - что ему больше пойдет.
Ну я думаю, что у нас это тоже называется частным садом, название не принципиально. Сейчас подискиваю варианты. Ходим по пробным занятиям.
На меня госсады с группами по 30 человек и их питанием просто ужас наводят. Никого не хочу обидеть, каждая мама знает, что лучше для ее ребенка.
jagalina• 10 июля 2013
14137
так..не порядок - не успеваю ни читать, ни отписываться на 2 стр. отстаю
belnataha• 10 июля 2013
14138
Ответ длямарина1234
Если сами упакуете - максимум 7 грн.
Balovana• 10 июля 2013
14139
Ответ длямарина1234
Смотря какой вес.

Тасюня• 10 июля 2013
14140
Ответ дляjagalina
я теж читала з 4х, на 3х мовах, то й що? 1 вересня вмдкрила буквар і вчила букву *А* бо всі вчили.
а що зараз не так? що всі 100% в класі вмють читати? і на першому уроці вже не букву *А* вчать, а пишуть твір *як я провів літо* ?
А я палички писати вчилася у 1-му класі. Ну зараз модно з пелюшок на розвивалки віддавати. Але мода змінюється. Найкращі розвивалки для дитини в такому віці - це споглядання природи, навколишнього світу.
Balovana• 10 июля 2013
14141
Ответ дляMarinaya
Делаю несколько объявочек.
Может и не одну модель возьму.
марина1234• 10 июля 2013
14142
Ответ дляBalovana
Смотря какой вес.
минимальный
Balovana• 10 июля 2013
14143
Ответ дляТасюня
Как говорит Комаровский: ’А сделает ли это ребенка счастливым?’
марина1234• 10 июля 2013
14144
Ответ дляbelnataha
Если сами упакуете - максимум 7 грн.
спасибо
Balovana• 10 июля 2013
14145
Девочки! Наши вышиванки приехали!
LadyLovе• 10 июля 2013
14146
Ответ дляBalovana
Я тоже с детьми буду.
Со всеми?
Тасюня• 10 июля 2013
14147
Дівчата, а чому так дорого фліски виходять? Я мало брала за 7 доларів з Америки. 100 х\б
Balovana• 10 июля 2013
14148
Такая 85 получается.
http://www.aliexpress.com/item/Fashion-2013-hot-Ki...
Выбирайте!
Balovana• 10 июля 2013
14149
Ответ дляТасюня
Мы ж добавляем оргсбор к цене.
Там пару процентов уходит на конвертацию.

Balovana• 10 июля 2013
14150
Ответ дляТасюня
Я б за 7 из Америки тоже б взяла.
jagalina• 10 июля 2013
14151
Ответ дляLady Love
тю, у нас 18 чел в группе будет. Я правда все ноги сбила, пока нашла сад, чтоб и государственный, и не заброшеный, а с ремонтом, и группы маленькие, и питание хорошее, и заведующая адекватная - ну вот так, чтоб всю к душе легло . Меня и на кухню сводили и показали туалеты и мебель в группе - для меня это показатель, что ничего не прячут и не скрывают.
Я вообще обитаю в *немодном районе*, так что ужасы про переполненые группы знаю только по расказам .
Тасюня• 10 июля 2013
14152
Ответ дляBalovana
Я б за 7 из Америки тоже б взяла.
Ой, не фліски, а худі. У нас казали - бобка.
Лариса...• 10 июля 2013
14153
Ответ дляjagalina
розкажу про племяшку:
в сад пошла в 4 года, на пол-дня
в самый обычный-приобычный сад
после сада её водили на музыку, английский, а подготовку в школу сестра сама дома провела ( письмо, счет, счтение... ) - сестра тоже работает дома.
так вот осенью племяшка идет сразу во второй класс!!!!!

Я водила малого пару раз на развивалки, не увидела там ничего такого, чему я не могу научить его сама, коль уже дома с ним сижу. Сравнив программу садика, в который идем и программу развивалки, я не увидела различий, кроме английского, танцев и театрального исскуства ( ха-ха ). В садике тоже танцуют и сценки ставят, но не называют это театральным искусством.

Моя подруга работает в элитном колледже Киева, при нем есть садик-развивалка - она отдала сына в обычный сад, и пойдет он в обычную школу! Говорит - там не учат, а просто за деньги родителей ставят хорошие оценки, делают за детей дз.

Что в наше время *хорошая школа*? Платная?
или та в которой учатся дети депутатов?
(так их дети за границей учатся ).
куда сможет поступить ребенок после *хорошей школы*? В Гарвард? Или в универ на Украине? ( так в универ и после обыной школы поступают ).
Каждый исходит из той ситуации, с которой сталкивался и выбирает то, что приемлемо для него. Хорошей школой считаю совершенно не обязательно платную и, уж тем более, не ту, в которой учатся дети депутатов, для нас это не актуально. Хорошая для меня та, где сильный педколлектив и дают нормальные знания, а не просто проводят время (11 лет) и, после которой, можно, не боясь, поступить в хороший ВУЗ, и это не обязательно Гарвард. Мне, как и Вам есть с чем сравнивать и есть наглядные примеры.
Balovana• 10 июля 2013
14154
Ответ дляLady Love
Со всеми?
Ну да!
LadyLovе• 10 июля 2013
14155
Ответ дляBalovana
Я б за 7 из Америки тоже б взяла.
Надо напрашиваться к Наташе Sjuzy на заказ по Америке)))
Лариса...• 10 июля 2013
14156
Ответ дляjagalina
почему утрирована, кума отдала ( всунула )сына ни читать ни писать не умел ( школа типа крутая, Янукович на открытии, интерактивные доски ) нормально1 и читать научили и писать, и не последний ученик в классе. А племянник мой так вообще отличник выдающийся! В школу тоже пошел нибе-ни-ме не знал и сад ни дня не ходил! а теперь математик на всю школу .
Утрирована потому что я не думаю, что в Киеве сплошь и рядом в школу берут детей, которые не умеют читать, это, скорее исключение, чем норма.
Лариса...• 10 июля 2013
14157
Ответ дляBalovana
Правильно - у каждого свой возраст для начала чтения.
Тут даже, если поспешить, то можно надолго вообще желание учиться отбить.
Да, только возраст идти в школу у всех один и тот же.
Balovana• 10 июля 2013
14158
Девоньки, на дня закажу заколочки (не раньше завтра).
Присоединяйтесь!
http://www.aliexpress.com/store/115346
malaja198809• 10 июля 2013
14159
Ответ дляBalovana
Ну да!
Танюша, сколько получается хороший планшет?
jagalina• 10 июля 2013
14160
Ответ дляТасюня
бо там тачки намальвані ))))

я з Амазону недавно цілий флісовий костюм отримала за 7дол