Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
LadyLovе• 10 июля 2013
14161
Ответ дляjagalina
тю, у нас 18 чел в группе будет. Я правда все ноги сбила, пока нашла сад, чтоб и государственный, и не заброшеный, а с ремонтом, и группы маленькие, и питание хорошее, и заведующая адекватная - ну вот так, чтоб всю к душе легло . Меня и на кухню сводили и показали туалеты и мебель в группе - для меня это показатель, что ничего не прячут и не скрывают.
Я вообще обитаю в *немодном районе*, так что ужасы про переполненые группы знаю только по расказам .
И я в немодном, Минский массив, но детворы тут очень много, сады реально переполнены. А о питании - это отднльная тема, даже не хочу ее затрагивать. Я и в частный сад своему буду обед с собой давать.

Balovana• 10 июля 2013
14162
Ответ дляЛариса...
Да, только возраст идти в школу у всех один и тот же.
Тоже варианты с разницей в 2 года.
Некоторые в неполные 6 готовы и идут.
Некоторые почти в 8.
МИ таких и таких знаю.
Это все очень индивидуально.
Balovana• 10 июля 2013
14163
Ответ дляmalaja198809
Танюша, сколько получается хороший планшет?
Ой, смотря какие функции нужны.
Даю сайт
http://itpartner.net.ua/
Там номера мужа.
Он все подскажет.
Я не совсем компетентна.
Я пользователь и иногда ломатель, когдна планшет сажатель
Balovana• 10 июля 2013
14164
Ну! Я за ВЫШИВАНКАМИ!
Лариса...• 10 июля 2013
14165
Ответ дляjagalina
я теж читала з 4х, на 3х мовах, то й що? 1 вересня вмдкрила буквар і вчила букву *А* бо всі вчили.
а що зараз не так? що всі 100% в класі вмють читати? і на першому уроці вже не букву *А* вчать, а пишуть твір *як я провів літо* ?
Сочинение ’Как я провел лето’ они пишут значительно позже, а букву ’А’ учат ровно столько, сколько это нужно для детей, умеющих читать. И никто не будет тратить время на ребенка, которому надо действительно выучить эту букву, а идут дальше, навсегда отбивая у ребенка желание учиться.
Лариса...• 10 июля 2013
14166
Ответ дляLady Love
Ну я думаю, что у нас это тоже называется частным садом, название не принципиально. Сейчас подискиваю варианты. Ходим по пробным занятиям.
На меня госсады с группами по 30 человек и их питанием просто ужас наводят. Никого не хочу обидеть, каждая мама знает, что лучше для ее ребенка.
А вот под этими словами я подписываюсь.
Тасюня• 10 июля 2013
14167
Ответ дляjagalina
Я змушена була малу забрати з садка, бо в групу звели 40 дітей і навіть ліжок не вистачало.
olka_snegurka• 10 июля 2013
14168
пришёл муж на обед - зашёл в ванную и говорит - ЧТО ТЫ С ВАННОЙ СДЕЛАЛА???? Я, в полуобморочном состоянии бегу туда - думала уже , что ванна после губок этих облезла, или ещё чего... А муж и говорит - ОНА КАК НОВАЯ!!!! Вот так за 2 минуты, которые потратила на мытьё ванны губками, сумела удивить и шокировать мужа.
Лариса...• 10 июля 2013
14169
Ответ дляТасюня
А я палички писати вчилася у 1-му класі. Ну зараз модно з пелюшок на розвивалки віддавати. Але мода змінюється. Найкращі розвивалки для дитини в такому віці - це споглядання природи, навколишнього світу.
Мода тут совершенно ни при чем, мы, наверное, говорим о разных развивалках.

Тасюня• 10 июля 2013
14170
Ответ дляjagalina
бо там тачки намальвані ))))

я з Амазону недавно цілий флісовий костюм отримала за 7дол
А я за 7 спортивний костюм, правда, синтетичний.
Тасюня• 10 июля 2013
14171
Ответ дляolka_snegurka
Олю, збиратимемо ще? Я теж мамі губок прихоплю.
olka_snegurka• 10 июля 2013
14172
Ответ дляТасюня
да-да-да!!!! я всем иеперь посоветую!!!!
автор Іринka • 10 июля 2013
14173
Семья,всем вам привет и самые наилучшие пожелания от Дины,Сергея и Лилианчика.Вы не представляете,как они вам благодарны за вашу помощь,за то .что дали шанс Лили.Когда в Москве Сергей выслушал вердикт врачей и отказ,земля ушла у него из-под ног,он перестал что-либо понимать.Куда бежать,где искать спасение?Помогли все Вы и вот за короткий срок ребенок попал в германскую клинику,прошел обследование и завтра ему ставят катетер и начнут готовить к началу лечения.Один дренаж уже убрали,сегодня снимут второй,но Лили уже играется.Дети боль быстро забывают.Хотим вам сказать о том,что те деньги,что были выделены на питание,Сергей почти не потратил,они очень экономят и эти деньги тоже пойдут на лечение.С питанием им помогают добрейшие люди из Германии.Спасибо вам всем,спасибо людям всего мира за помощь Лилианчику.
Еленка32• 10 июля 2013
14174
Ответ дляBalovana
Ну! Я за ВЫШИВАНКАМИ!
Ждемс)))
olka_snegurka• 10 июля 2013
14175
иеперь = их теперь
Тасюня• 10 июля 2013
14176
Ответ дляЛариса...
Чого ж не модно - модно, і Комаровський модний лікар, бо зміг себе пропіарити, хоча є маса хороших педітрів.
malaja198809• 10 июля 2013
14177
Ответ дляolka_snegurka
Девочки, ну я точно криворукая, терла я ее терла,как была так и осталась.Пока с доместосом не помыла не блестела.
Лариса...• 10 июля 2013
14178
Ответ дляolka_snegurka
Ничего себе, здОрово!
Лариса...• 10 июля 2013
14179
Ответ дляТасюня
Я имела ввиду: для меня мода в этом вопросе ни при чем.

olka_snegurka• 10 июля 2013
14180
Ответ дляТасюня
Вот. Это точно. Я думала, что одна так думаю...Поэтому и помалкивала, а то мамочки есть такие - просто влюблены в него, и меня бы съели за такие слова
GalynaRo• 10 июля 2013
14181
Ответ дляLady Love
А мы к вам на встречу с малым приедем, папа наш отморозился посидеть с ним, типа занят
ух ты, вот это компания соберется)))
LadyLovе• 10 июля 2013
14182
Ответ дляGalynaRo
ух ты, вот это компания соберется)))
Ага
Gelena33• 10 июля 2013
14183
Добрый день, девочки
Не поверите - 2 часа почти вас читала) Ух, написали...
LadyLovе• 10 июля 2013
14184
Ответ дляGelena33
Добрый день, девочки
Да, у нас сегодня день тематических дискуссий))))
Вот, до Комаровского добрались)
Присоединяйтесь
Тасюня• 10 июля 2013
14185
Ух, прорвало - побігла стіночка в Лілі. Маємо по стіночці назбирати менше, ніж учора.
Тасюня• 10 июля 2013
14186
Дівчатка, Наташа Коробова дзвонила - передавала всім величезну-величезну подяку. Антошка нормально - грається, бешкетує, чекають результатів аналізу кісткового мозку.
Gelena33• 10 июля 2013
14187
Ответ дляolka_snegurka
Не съели бы, Олечка) Возможно, они просто появился в нужное время в нужном месте. Аналогичных проектов-то, вроде, и до сих пор нет (педиатрических). Малахов со своими травками мне совсем не близок, а Комаровский с его ’здравомысленными’ дотошными разъяснениями - очень даже.. И я в жизни сталкивалась с двумя отличными педиатрами, но по большей части - кушай антибиотик и не рассуждай((( Вот и возникла потребность в таком себе Комаровском.
olka_snegurka• 10 июля 2013
14188
Ответ дляLady Love
Вот, до Комаровского добрались)
Присоединяйтесь
Gelena33• 10 июля 2013
14189
Ответ дляLady Love
Вот, до Комаровского добрались)
Присоединяйтесь
Люба, не успела прочитать, но как услышала тебя - и ну дискутировать)) (пост выше).
Balovana• 10 июля 2013
14190
вЫШИВАНКИ У МЕНЯ! я Б ИХ ВСЕ НА СЕБЯ ОДЕЛА! и НЕ СНИМАЛА БЫ