Кукарачка• 20 марта 2016

Кто живет в Сортировке, Харьков? Как вам там живется?

3@йk@• 20 марта 2016
Я там не живу, но район специфический. Вроде и от центра не очень далеко, но таксисты туда не охотно едут, дорог нет. Контингент

Марфушечка душечка• 20 марта 2016
а с какой целью спрашиваете? район в котором специально жилье не покупают.
автор Кукарачка • 20 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

вот как раз заинтересовались квартирой там( точнее ’городок’) цена очень хорошая) а почему не покупают? Расскажите)
автор Кукарачка • 20 марта 2016
Ответ для3@йk@

вчера там были - обычный контенгент, прям какого быдла и пьяни не встретили. Много мамочек с колясками
Марфушечка душечка• 20 марта 2016
обычный район, контингент соответствующий. но люди низкого уровня культуры есть в любой районе и подъезде.
вам нужно на харьков форум а не сюда.
автор Кукарачка • 20 марта 2016
*контингент
автор Кукарачка • 20 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
вам нужно на харьков форум а не сюда.

а где там искать? В какой рубрике?
Марфушечка душечка• 20 марта 2016
попробуйте по слову Сортировка, либо в рубрике куплю квартиру. спрашивайте, люблю игод поработать вместо гугла))))
автор Кукарачка • 20 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

это подкол?) Ну правда такого там не встречала) Ветки по обсуждению новостроек есть, их куча..а разве будут такому району создавать отдельные темы, ну или хоть какие-то обсуждения? Квартиру там мы уже нашли, если что..наверное оптимальный вариант из жилья там.

автор Кукарачка • 20 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

вы там живете?