парИла я парИла• 20 марта 2016
Можно ли купить какие то капли или спрей от насморка за 24 грн?))))
Нос заложен,из мелких 24 грн,не хочется разменивать крупные купюры на капли. Или придётся?
Слоник-тоник• 20 марта 2016
Автор, ну вы и странная.))) Завтра на булку хлеба тоже не меняйте, можно без него обойтись, сухариками например. Я бы еще поняла, если это последние деньги и больше не за что купить. Но жалеть себе на лекарство... Не сегодня, так завтра придется же все-равно их менять.
СчастливаяЛеди• 20 марта 2016
Если всё же решитесь на хорошее средство, берите виброцил, хватит на несколько курсов. 2к*3р-д, 3 дня или римофлуимуцил 80-120 грн
Фармозолин 16 грн