Зоя Жорівна• 21 марта 2016
Странный сон... девочки, помогите растолковать
Снится мне, что нам в пустующую нашу квартиру подкинули малыша младенца (мы живем в другом месте). Маленького мальчика. И по ходу сна я узнаю, что муж приплачивает соседке, чтоб она его кормила и т.д. Раз мы приходим туда и видим картину - кроватка под балдахином, тихо. Думали, спит, нет, малыш просто лежит. Хотели взять на руки, а он как дикий. Муж заводит разговор давай усыновим и так разговоры идут о нас, мол я родила и бросили на соседку ребенка, хотя с дочкой носимся. Я уговариваю отдать в интернат ребенка, там ему будет лучше уход. Заканчивается сон тем, что муж берет коляску и уходит гулять с мальчиком. Во сне я четко знала, что ему около 4 месяцев. Помню его лицо, показалось какое-то злое, глаза узкие-узкие и очень острый подбородок.
ну и сон.
Спасибо тому, кто дочитал.
Тревога у меня прям, не знаю что и думать
ну и сон.
Спасибо тому, кто дочитал.
Мне такой сон снился еще студенткой была , снилось что мой парень приносит домой младенца ,типа какая то ’подруга’ родила ,А он предлагает воспитать ,усыновить . Мы расстались с этим парнем через какое то время.
Ребенок сниться к проблемам и испытаниям предстоящем на Вашем пути .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 марта 2016
Младенец снится к хлопотам. Я бы про Ваш сон подумала,что будет какая-то проблема с той квартирой или с мужем.С соседкой осторожнее. Все остальное-плод воображения.