Интимная• 21 марта 2016
Реально ли купить квартиру в Киеве до 20 тыс дол?
Какие застройщики? Где именно?
Точная копия плова• 21 марта 2016
реально,в вк мелькала на днях реклама квартиры от 665 тыс грн,голосеевский район вроде,если вся сумма сразу еще и скидку 5 проц получаете.гуглите и найдете,10500 за кв метр тож была реклама
Апочемучка• 21 марта 2016
Ну разве что у неизвестного застройщика и с маленьким очень метражем и неудобной планировкой.
На Троещине можно однушку купить (вторичка) за 29 тыс. на первом этаже и с советским ремонтом.
Чеширская кошечка• 21 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
ну так туда потом вложить еще столько же!
Чебуравлик• 21 марта 2016
да без проблем, минимум двушку, а если хорошо поискать то и трешку и четырешку
Утренняя зорька• 21 марта 2016
Под Киевом в новострое вполне реально. Мы в Ирпене в феврале уже собирались покупать, но нас банк подвел. Однокомнатная в практически завершенном доме стоила 15 тыс. дол. ДО метро Академгородок на маршрутке 15 минут.
Железный коготь• 21 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
а Вы хотите уже и с ремонтом???????))))) тогда шансов нет!