Ля-ля-ля• 21 марта 2016
А вы знаете, что Новой почтой можно перевести бесплатно ? хоть я сама еще не про
вроде бы можно.
я тут хочу одной семье незнакомой посылку отправить с вещами б/у.
Слышала, что можно перевести бесплатно.
И вот что ответила мне Нова пошта в ответ на мой запрос
...."Новая почта предоставляет возможность бесплатной отправки грузов аккредитованным волонтерским организациям.
Перечень аккредитованных волонтерских организаций Вы можете посмотреть по ссылке:
"
как это работает ? не знаю, сама еще не пробовала. Но думаю, нужно на е-мейл написать, в эти волонтерские организации, там есть список е-мейлов, и попробовать договориться
т.е . я сама еще не проверила, но может кому нужно
Слышала, что можно перевести бесплатно.
"
Ля-ля-ля
• 21 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Вы можете бесплатно отправить посылку на адрес этих организаций.
вы пробовали ? а я думала, что смогу отправить на тот адрес, который мне нужен
Sunny_Anny• 21 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
просто так они не пересылают ) только если это посылка проверенным волонтерам.
Ля-ля-ля
• 21 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
жаль. Но я попробую все таки у них спросить
мадам Везувий• 21 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы хотите использовать их квоту на бесплатные пересылки для личных целей?
Думы мои думы• 21 марта 2016
Волонтерам дают бесплатно коды, которыми можно воспользоваться для пересылки грузов. При этом волонтеры отчитываются перед НП как были использованы коды. Т.е. НП следит за целевым использованием. Насколько жестко могу узнать вечером у мужа, если интересно. Кодов ограниченное количество. Если Вы лично не знакомы с волонтерами, никто Вам просто так код не даст.