Апофиозная• 21 марта 2016

Сад и постоянные болячки!

Когда это закончится?Пошли в сентябре в сад и с того времени максимум подряд 10 дней ходили,а потом 3-5 недель дома!3 месяца сидели дома,лечили зубы не водила в сад что бы не болел!Вот пошол четверг и пятница ,сегодня фарингит!У кого так было ?Когда перестанет так часто болеть?Чем укрепить иммунитет?
Бармалеина• 21 марта 2016
закаляйте, не кутайте, много гуляйте- даже когда сопли и кашель (если нет температуры)
и поробуйте еще давать- Полисол! в нем много витаминов, аминокислот, он полностью натуральный. Это не бад и не лекарство, поэтому его можно всем без ограничений. Сама кушаю и всем рекомендую)

автор Апофиозная • 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина
Он в аптеке продается?
Добротная• 21 марта 2016
Закалять, кушать полезную еду, много гулять, спорт.
40каградусная• 21 марта 2016
исмижен курсом нам помог
Бармалеина• 21 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
Он в аптеке продается?
Если в Вашем городе есть эколавки- посмотрите, он должен там быть. А если нет, я его заказываю с завода небольшими партиями, продаю здесь и в инстаграме (под анонимом, чтоб не ругались некоторые тетушки
Снегурочко• 21 марта 2016
Протефлазид попробуйте
Добротная• 21 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
Протефлазид попробуйте

Зачем иммунитет убивать этими препаратами?
автор Апофиозная • 21 марта 2016
Ответ дляДобротная

Это точно!Его пропивали,только хуже!
Мини-бикини• 21 марта 2016
Ой, мы как пошли в сад, на протяжении года болели по 2 раза в месяц...Это был кошмар...Сейчас всё нормально, так часто уже не болеем. Терпения вам!!!