Заместитель Анонима• 21 марта 2016
Исмижен кто давал частоболеющим деткам?Как результат?
буреЛОМКА• 21 марта 2016
я давала, знакомая давала несколько курсов. толку ноль - зря потраченные деньги
...аяприкольная• 21 марта 2016
Пьем каждый год июль август сентябрь- по 10 шт курс, результат супер, болели один раз в фееврале)
КРАСА-КОСА• 21 марта 2016
я давала дочери, начали в августе, уже март, т.т.т. еще не болели.
В прошлом году пропустили много уроков. С соплей не вылазили.
на сл год куплю для всех нас.
Фантазерша• 21 марта 2016
я тоже малому давала, т.к 3 дня в саду-3 недели болеем, курс пропили, толку ноль, старшему давно давала бронхо-мунал , так был эффект, но там капсулы, неудобно было давать, а здесь типа удобно, под язык, но похоже пустышка.
мне иммунолог сказала, что не придумали еще волшебную таблетку для детского иммунитета и то что ребенок часто болеет ОРВИ - это нормально! Но исмижен нам порекомендовала для профилактики бактериальных осложнений ОРВИ, которые у моего ребенка постоянно случаются при вирусной инфекции (синуситы, аденоидиты, пиелонефрит). Этот препарат не помогает при вирусах и ребенок все-равно будет болеть, но без осложнений. Я сама еще не решила давать исмижен или все-таки ИРС 19, который один из доказанных препаратов иммуномодулируещего действия в мире, а исмижен - нет.
Кому помог исмижен преодолеть ангины, пневмонии, гаймориты, синуситы и аденоидиты?